Wc3-Maps.ru » Скачать Карты для Warcraft 3 » Разные





Boss Battle v0.3431


Автор:



Карта является состязанием игроков против заскриптованного интеллекта (Боссов и их прислужников) в жанре RPG с элементами игр жанра RougeLike. Вам предстоит сразится с 10 уникальными боссами, для того, чтобы одержать победу. За каждое убийство босса вам будут начислять золото, а также давать на выбор один из 3 артефактов: обычного, редкого или легендарного качества.

Также между боями с боссами вы можете сходить на «Бесконечную Арену» — особый поход на прислужников,за убийство каждого из которых вы и ваши союзники будете получать золото. Арена длится, пока все герои не погибнут. Со временем прислужники на арене становятся сильнее.

На данный момент на карте существует 14 уникальных героев, каждый из которых обладает уникальными способностями. Все герои делятся на 9 классов, по 3 на каждый вид основной характеристики. На карте, кроме уже известных всем характеристик (такие как: атака, здоровье, скорость регенерации маны и пр.) имеется дополнительная: сила заклинаний. Сила заклинаний повышает урон от некоторых способностей героев, а также влияет на несколько артефактов.

Надеюсь вам понравится играть на моей карте! Удачи в битве!

Лимит Игроков: 4.

Моя страница Вконтакте

Зеркало карты

P.S.: Версия является тестовой, по этому на ней могут встречаться незначительные ошибки или неточности текста. Следите за моей страницей во Вконтакте, если хотите знать о самых последних версиях этой карты.

В новой версии добавлено:
— Способность «Дубовая кожа» изменена. Теперь она не уменьшает силу атаки, но не повышает регенерацию здоровья.
— Перераспределены очки получаемой и забираемой материи у Преобразователя Хаоса и Преобразователя Мира.
— Броня всех боссов увеличена на 2 ед.
— Многие способности героев были ослаблены и усилены.
— Исправлена ошибка, при котором эффекты способностей «Дубовая кожа», «Черная метка» и артефактов «Драгоценный скарабей» и «Щит ведьмака» могли заменить друг друга.
— Исправлены многочисленные ошибки и добавлены новые.

Похожие материалы
Категория: Разные | Добавил: wlad231298
Просмотров: 1335 | Скачиваний: 599 | Рейтинг: 3.0/2 | Дата добавления

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта