Wc3-Maps.ru » Скачать Карты для Warcraft 3 » Разные





Last Midnight v4.6b


Автор:




Вы просыпаетесь в неизвестном Вам месте и сразу же обнаруживаете странное магическое строение, несколько минут спустя Вы находите выход, но понимаете, что не можете его открыть. Внезапно у Вас пробегают мурашки по спине и Вы обнаруживаете, какую-то тварь бродящую вдали. Через несколько мгновений Вы слышите едва слышный взрыв, а сразу после него душераздирающий вопль человека. Неужели тут есть еще люди?!

Описание игрового процесса
Как только игра начнется, у Вас будет неограниченное количество времени выбрать себе персонажа. После чего все игроки перемещаются на одну из локаций.

Задача игроков выживающих:
Уничтожьте 5 генераторов и сбегите с карты. Чтобы выжить, нужно не попадаться убийце на глаза. Во время уничтожения генератора иногда будет выскакивать сообщение о проверке. Нажмите кнопку enter, иначе Вы получите дебафф на 5 секунд и не сможете наносить урон генераторам. Однако это лишь часть проблемы, ведь убийца узнает Ваше текущее местоположение. Сложность игры заключается в том, что выживающие практически бессильны против него. Вы можете лишь всячески избегать монстра и прятаться от него. Если он Вас нашел, попробуйте сбросить его с хвоста. Найдите ближайшие баррикады из бочек и используйте с умом. Или, как вариант, убегите и спрячьтесь, пока злодей их разбивает. Теоретически, Вы можете отвлечь внимание чудовища на себя, но убедитесь, что не рискуете. Из ящиков, разбросанных по карте зачастую выпадают полезные предметы, значительно повышающие Ваш шанс на выживание. Если рядом с Вами появится монстр, Вы непременно почувствуете непреодолимый страх (Аура страха - способность в игре). Используйте невидимость с умом и помогайте своим товарищам, так как количество союзников напрямую влияет на вашу успешность.

Похожие материалы
Категория: Разные | Добавил: NeyTral
Просмотров: 2805 | Скачиваний: 948 | Рейтинг: 0.0/0 | Дата добавления

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта