Вы проникли на вражескую космическую станцию. Вашей задачей будет вывести её из строя. Для этого вам потребуется выполнить множество различных заданий. Станцию охраняют огромное количество охранников, по-этому вам нужно все сделать тихо.
Мод LotsOMobs добавляет кучу новых мобов, это: динозавры, крокодилы, черепахи, верблюды и другие животные, которые мы можем увидеть в нашей эре. Эта модификация добавляет еще кучу новых предметов и доспехов, которыми пользовались наши предки. Новые руды и блоки.
Мод "Nature Overhaul 1.7.10/1.7.2/1.6.4/1.5.2 " - заменит обычный лес на очень реалистичный, а именно добавит реалистичные процессы, которые мы можем наблюдать в реальном мире. Деревья будут умирать и рождаться самостоятельно с помощью пыли. Деревья будут постепенно простираться в пустыню, грибы будут расти реалистично и много другого.
Extra Food Mod 1.8 - этот простой мод, добавляет разнообразие стандартных рецептов в игре. Вы сможете попробовать приготовить разные блюда, а ингредиентов у вас много: кусочки курицы, пепперони, сыр, обычный пончик, молочный коктейль, шоколадный пончик, пицца, картофель Фри, чизбургер, хотдог и сендвич.