Это готовая сборка сервера на тему: Выживание. Сервер построен на ядре Spigot. Удалены все лаги, а также стоит защита от читерства. На сервере вы можете создать своего питомца, NPC и даже личную фракцию. В конце концов даже босы есть. Permissions настроен на 7 групп: Игрок, VIP, Премиум, Модератор, Хелпер, Креатив, Админ.
El Mejor 1.8.8/1.8.7/1.8 - неповторимые сглаженные текстуры с эффектом 3D. Используя их, все объекты в Minecraft станут смотреться на много реалистичнее и красивее. Скины монстров и животных станут более детализированными, а интерфейс наполнится новыми 64-битными цветами.
Расширение: 256x256 Oerlis Realistic — это немного необычные текстуры для Minecraft, они реально крутые, потому что проделаны очень качественно и реалистично, с чувством стиля и HD текстурами! После установки ресурс пака игра станет действительно другой, он изменит его до неузнаваемости. Но сразу Вас предупреждаем, разрешение у этого текстурпака большое, так что для стабильной работы Вам необходимо иметь на своем компьютере 8Гб ОЗУ, иначе возможны просадки FPS в особо "людных" местах. Думаю, Вам понравиться он, Качайте!
На этой карте вы будете иметь 8 островов. также вы будете иметь множество заданий:Сделать на ферме Морковь;Сделать на ферме картофель; Сделать ферме Пустоты бородавку;Сделайте полный рабочий материал плюс Алмазный меч, инструменты (кирка, боль, лопата, мотыга); Перейти в преисподнюю;Исследуйте все острова; Найдите 3 сундука. Дополнительные задания: -Убить 10 скелетов -Убить 10 зомби -Убить 5 Enderman -Убийство 1 Enderdragon (опционально)
В этой карте Вы встретитесь с деревней Викингов, которая называется "Каттегат". В этой деревне несколько домов, также есть башня. Вокруг деревни расположен лес, еще есть выход к морю. Внутри домики сделаны скромно, в каждой комнате есть мебель, такая как была в те времена.
Этот мод позволит скрафтить летающий аппарат - дирижабль. На нем можно довольно таки быстро передвигаться не опасаясь монстров. На его постройку уйдет немного ресурсов.