С помощью этого мода вы сможете увидеть тех монстров, блоков, инструментов, оружия и биомов, которые не были добавленные разработчиками, но находились в архиве игры. Кроме выше сказанного, модификация вернет в игру самые веселые баги, которые были обнаружены во всех версиях, например: монстр из редстоуна, мальчик-зомби, сельские жители - спутники, свинья-громила и другое.
Мод добавит уникальную руду в Эндер измерение. Из нее вы сможете скрафтить очень мощное оружие и древние артефакты. Каждое оружие обладает магическими свойствами, например: ожерелье невидимости ( дает невидимость на 15 сек.), кольцо регенерации (восстанавливает все полоски жизней), доспехи дают устойчивость к падениям, огню и другое.
Этот уникальный мод добавит новое измерение: "Атум". В нем обитает вечная жара и песок, но это не означает, что там нету ничего интересного. В нем вы найдете новых врагов, новые артефакты и древние поселения.
На карте находится большая деревня. В этой деревне много разных жилых домов и других архитектурных построений. Дома имеют несколько комнат, интерьер не плохой, мебели мало. Деревня расположена у океана. Еще возле деревни есть большие горы и много разной растительности.
На данной карте Вы будете иметь дело с необычным домом. Сам дом немного странный, Вы это и сами потом уведите. Это здание имеет несколько комнат с не очень красивым интерьером. Комнаты не богатые на мебель. Возле дома растительности маловато. В целом карта не плохая, на ней можно хорошо провести время.
Эта карта представляет собой большой современный дом. Этот дом находится за городом. На территории дома есть высокая башня, небольшой сад, несколько участков с огородной растительностью. дом имеет несколько комнат. Интерьер в комнатах простой, нет никаких лишних деталей, все просто и со вкусом.
На этой карте Вы столкнетесь с современным домом. Этот дом довольно большой, двухэтажный, еще возле дома есть гараж. В нем много комнат, которые оформлены в современном стиле "модерн". Интерьер в комнатах хороший, красивый дизайн, уютная мебель. Возле здания есть разная растительность: кусты, деревья, цветы.
В этой карте Вы встретитесь с небольшой пилорамой, которая находится в лесу. Она состоит из двух небольших зданий. В ней несколько комнат, они хорошо обустроены, к сожалению, интерьер в них плохой и мебели мало. Пилорами расположена на берегу у красивой реки.
Данная карта спав. На ней Вы будете иметь дело с необычным дворцом. Этот дворец очень огромный, несколько этажей. В нем есть много разных комнат и залов, с мистическим интерьером. Дизайн в которых не плохой, мебели правда, мало. Возле здания много разной растительности.
Супер паркур Драка является CO-OP паркур мини-игры, эту карту Вы не будет играть соло! Это мини-игра поддерживает неограниченное количество игроков и имеет 6 уникальных этапов! В Мини-игре также есть магазин, алмазы (валюта) могут быть получены после каждого этапа!