Этот мод генерирует колодцы разной глубины на дне который лежит сундук с разным лутом ( различные предметы ), что полезно как для начинающего игрока так и для опытного.
Мод добавляет в майнкрафт 75 новых деревьев и кустов, большинство из которых приносят съедобный плод. Древесина каждого дерева - уникальная, из нее можно скрафтить разные по цвету лестницы, ограждения, доски и многое другое.
Этот мод предназначен для любителей собак. Он добавляет в майнкрафт 8 новых пород собак, различные аксессуары для них и способы дрессировки, в последствии чего ваша собака может стать очень агрессивной или миролюбивой.
Magic Wands 1.7.10/1.7.2/1.6.4/1.5.2 - мод добавляет магическую палочку, которая позволит вам на много быстрее добывать руду, строить разнообразные туннели и постройки. Также вы можете произносить некоторые заклинания.
С помощью этого мода вы сможете построить этажерки в которых можно расставить свои предметы, стенды для доспехов, новую мебель, люстры и многое другое, которое разукрасит ваш дом.
В этой карте вы со своими друзьями сможете испытать свои умения выживания в майнкрафте. На карте построено 4 острова, на каждом из которых появляется соперник и возле островов стоят сундуки, в которых находится оружие. Ваша цель: как можно быстрее добраться до сундука и затем победить соперника. Выживет только 1.
Самый реалистичный город в майнкрафте. 12 картостроителей сумели построить 10 реалистичных кварталов, в которых имеется все то, что в и реальном городе.
В этой карте вам нужно собрать 24 куска сыра проходя различные препятствия в виде ловушек, головоломок и уничтожая монстров, что в итоге получается 9-12 часов игры.
Огромный мегаполис с множеством различных построек из 19-го и 20-го веков. Эту карту очень интересно исследовать в вашем майнкрафте. Большинство построек с точностью скопированы из реального мира.