Мод "Minechem 5 1.7.10/1.6.4" позволит вам смешивать химические элементы, в итоге чего получить взрывоопасные, удобрительные и окрашивающие вещества. Если вы хорошо знакомы с химическими формулами, то тогда вы значительно упростите себе жизнь в Майнкрафте.
Очень полезный пак модов, которые пригодится для всех и для чего угодно. Он пригодится как новичкам, так и проффесионалам. Я советую не искать вам никаких других полезных дополнений, всё что вы будете искать, ЗДЕСЬ! В полном описании есть список всех модификаций и ссылки на скачивание их отдельно!
Расширение: 32x32 Фанаты и просто любители наверно, самой популярной видео игры — Counter-Strike. Knifes, встречайте специально для Вас этот ресурспак для Minecraft. Этот текстурпак хорошо проработан, имеет несколько видов оружия (почте всё, что есть в игре), но в основном акцентировалось внимание на ножы. Вы можете взять его для разработки какого то мода.
Огромнейший корабль. Автор карты построил в нем множество кают, бассейн, танцевальный зал и все остальное, что есть в реальном корабле. Такую огромною постройку можно использовать в качестве отеля.
Категория:Карты для minecraft |
Просмотров: 8185 |
Author: Apple Bruce |
Добавил:Адмирал |
Дата:29-04-2013
| Комментарии (1)
Небольшая карта состоящая из этапов, на каждом этапе вас ждут увлекательные испытания, обязательно читайте, то что на картинках. Лично для меня это моя любимая карта!!!
Back Tools 1.8/1.7.10/1.7.2/1.6.4/1.5.2 - небольшая модификация, которая будет показывать недавно использующие инструменты или оружие на спине. В Майнкрафте это выглядеть очень красиво и реалистично.
Карта понравится любителям средневековья. На ней находится, как Вы уже догадались средневековая деревня. В ней несколько деревянных домов, которые имеют несколько комнат. Интерьер в них не плохой, мебели мало, в целом оформлены неплохо. Растительности на карте полно. Также на карте есть большое и красивое озеро.