Эта карта представляет собой огромный двухэтажный особняк. Он имеет много комнат и залов, которые выполнены в современном стиле с красивым и уютным дизайном. Возле дома есть бассейн, теннисный корт и небольшой сад. Вся территория дома окружена невысоким забором.
В этой карте вам предстоит выжить в клетке, в которой есть 2 кровати и костер. Вам кажется что выбраться от сюда никак нельзя, но после того как вы детально изучили эту клетку, понимаете что выбраться все таки возможно.
Морские края где процветает жизнь, бурлят яркие краски солнечных лучей и цветов радуги. Здесь изображено страну которая процветает благодаря мореплаванию и морской торговли. В этих краях на каждом острове построен маяк, в каждом городке которое находится у моря есть причал. Очень классная и захватывающая карта для Minecraft которая даст вам почувствовать запах моря и заключит множество выгодных контрактов по продаже продовольствия!
Замечательная карта для Minecraft, на которой вы сможете прекрасно провести время с друзьями. Это карта для PvP сражений, в каждую команду может входить до 4-х игроков, тип соревнований на этой карте, это игра в пейнтбол. Команда которая первая уничтожит всех противников или захватит флаг - выиграла!
"Ingame Username Change 1.8/1.7.10" - данный мод добавит новый пункт меню в ваш Майнкрафт. Там вы сможете изменить свой ник. Ник не будет изменятся на сервере, а только в одиночной игре.
Небольшой мод, с помощью которого вы сможете скрафтить из 5 кусков гнилой плоти - большую гнилую плоть, а затем её высушить и получить нормальную кожу для крафта. Также вы сможете положить гнилую плоть в печку и прожарить её так, что получится сразу кожа.
Плагин Holographic Graves будет добавлять простые могильные плиты (5 блоков), сделанные из голограмм. Там будет отображаемое имя (ник если есть) и время смерти, а также некоторые другие данные. Можно отключить статистику или другие разрешения могил. Все могилы будут автоматически удаляться каждые 5 минут.