На этой карте расположен красивый замок. У этого замка имеется сад, в саду ростет много красивых деревьев и многие другие растения. Карта подойдет для обычной игры.
Мод Middle Age’s для Майнкрафт 1.5.2 добавит огромное количество оружия, доспехов, инструментов, материалов для постройки замка и других магических предметов из средневековья.
Мод Mjölnir, Thor’s Hammer для Майнкрафт 1.5.2 позволяет скрафтить мощное магическое оружие - молот Тора, с помощью которого можно призывать молнии или же бросать его, после попадания он образует взрывную волну, которая наносит огромное количество урона. Доспехи Тора на много прочнее алмазных, в них вы никогда не разобьетесь, не утонете и не сгорите, но урон от монстров вы будете получать - небольшой.
Мод Flan’s FutureCraft для Майнкрафт 1.5.2 добавляет в игру 4 разных истребителя на которых можно полетать, лазерные пистолеты и винтовки из звездных воин.
Мод My People для Майнкрафт 1.5.2 сделает из нас Франкенштейна. Скрафтив различные механизмы и кровь - мы сможем оживить детеныша, который будет выполнять любую приказанную нами роботу. С каждый днем он будет взрослеть и в конце достигнет наших размеров. Детям можно передавать доспехи, инструменты и оружие. Так же заставлять переносить предметы в инвентаре.