Poop Mod 1.7.10 - добавит в игру ваши фекалии. С его помощью вы можете создавать в майнкрафте оружие и броню. Все что для этого нужно - это ходить в туалет и сделать свое дело. После окончания нужды использовать бумагу, и вы получите измазанную бумагу.
На данной карте находится большой, красивый дворец. Он состоит из нескольких этажей, в которых много комнат и просторных залов. Интерьер в них не плохой, красивый дизайн, приятное сочетание цветов, уютная мебель. Перед входом в здание есть небольшой фонтан и пару декоративных деревьев.
Мод добавит в ваш Майнкрафт гибридную руду, которая будет использоваться в крафте предметов. Она способна, например сделать кирку с мощностью алмаза и скорость разрушения блока как в золотой кирки. Такие модификации можно проделывать со всеми инструментами, доспехами и оружием.
Расширение: 64x64 Если Вам нужны хорошые текстуры для Майнкрафт, чтобы построить собственный город, то тогда встречайте этот пакет текстур — City Pack V0.5 BETA. Выполнен он в современном стиле "модерн", все текстуры красиво оформлены, а также хорошо детализированы. Этот пакет принесёт Вашей игре немного реализма, Вам понравиться.
EnderTech 1.7.10 - мод, который расширит представление об тепловой энергии в майнкрафте. Он добавит множество механизмов и функций, чтобы запрограммировать их. Механизмы способны восстанавливать здоровья игрокам в определенной области, а также замедлять и медленно наносить урон.
Расширение: 16х16 Основной целю этого ресурс пака является то, что его текстуры заменяют в Minecraft иконки, доспехи и скины монстров, животных и сельских жителей на очень качественные.
Extra Buttons 1.7.10/1.7.2/1.6.4/1.5.2 - мод добавит новые рейсы и кнопки. Они будут реагировать на перемещение каких-либо объектов на расстоянии 6 блоков, а также само активироваться. Для них найдется место в ваших механизмах из редстоуна.