Карта для Minecraft [1.2.5] Нормальная карта в виде стального лабиринта, куда мы попадаем и нам надо выбраться из него. Лабиринт со множеством ходов, разных тупиков. Надо выбраться из него. В конце мы видим поздравительную надпись от создателей.
Хороший мод для майнкрафта, который делает больше информации о предметах. Даже для опытных игроков эта информация стоит золота. Она покажет сколько блоков можно уничтожить и сколько урону наносит тот или иной инструмент. Так же добавлена информация для некоторых предметов, а именно способы применения.
На этой карте находится немного необычное здание - это храм воздуха. Карта исполнена в сказочно-фантастическом образе. Сам храм не большой, в нем несколько просторных комнат. Возле храма есть неизвестная постройка. На карте очень красивая природа, есть не большая гора с растительностью.
Это немного необычная карта, на ней Вы встретите небольшой военный форпост. Он расположен на маленьком острове, что находиться в большом океане. он состоит из нескольких военных зданий. На острове растительности много. Карта интернесная, должна Вам понравится.