Данный мод сделает так, чтобы саженцы, которые упали на землю - автоматически начинали расти. Такая мелочь сэкономит вам много времени, так как вам больше не придется парится с посадкой нового дерева, на месте срубленного.
Если у вас какие то проблемы с установленными текстур паками, то необходимо их пропатчить этой программкой. Как это работает: Заливаем zip архив с текстур паком в texturepacks (c:\Users\Ваш пользователь\AppData\Roaming\.minecraft\texturepacks\) * Качаем программку MCPatcher HD fix 2.4.1_01 по ссылкам в конце статьи * Запускаем его * Нажимаем на "Patch" * Запускаем игру и выбираем в специальном меню(моды и текстуры) желаемые текстуры. * Играем и радуемся
Мод "Sword Pedestal 1.7.10" - позволит скрафтить немало важную деталь для замка или большого особняка - пьедестал для меча. В огромных залах он будет хорошо дополнять атмосферу своим свечением. Войдя в помещение с таким пьедесталом - посетитель сразу поймет величие.
Мод для тех, кто любит Азарт и Риск. Это так, потому что мод MiniSlot добавляет игровые автоматы, которым вы можете отдать все свои деньги, но денег там нет, их заменяют фишки. Ну что, испытаете свою удачу ?