Эта карта о большом красном здании. Это мечеть, она очень красивая, состоит из нескольких башен. В здании есть большое количество комнат и залов. Комнаты неплохо оборудованы, дизайн красивый. Растительность на карте присутствует в виде деревьев, на территории есть небольшой сад.
Эта карта представляет собой мини-карта игры, которая позволяет Вам играть в компании количеством до 10 игроков. Цель: Скопируйте изображение, отображаемое на экране как можно быстрее Последний игрок, который не скопировать картинку потеряете жизнь. Если более чем один игрок не закончил скопировать фото за 3 минуты, они потеряют жизнь. Легко, нет? картина Там в имеет три различных способа создания картины: - Игрок рисует картину - Карта, создает случайные изображения со случайными блоками - Карта, выбирает изображение в наборе 63 предварительно сделанных фотографий; Супер предметы (optionnal) Если вы хотите больше взаимодействия между игроками, вы можете включить Супер товары - Каждый элемент имеет конкретное действие (замораживание игроков, мгновенный выигрыш ...) - Вы можете использовать один пункт за один раунд, каждый элемент уникален; Количество жизней может быть изменен (от 1 до 5).
Замечательная современная усадьба, что представляет эта чудесная карта для Minecraft, для отличного времяпрепровождение. Это прекрасное сооружение было построена на окраине острова на берегу моря. Здесь есть в наличии много интересных вещей, в частности: - 3 этажа; - 5 комнат отдыха; - 1 ТВ; - Одна спальня (кровать королевского размера); - Кухня; - Огромная обеденная зона; - Открытые гостиные, с взглядом на море. Все это выполнено в отличном современном интерьере и произведет на вас фантастическое впечатление. Загружайте и отдыхайте!
И снова пришло время захватывающего и яркого паркура, в этом вам поможет эта замечательная и яркая паркур-карта для Minecraft. В общем карта в основном состоит из двух зданий, меньшей и большей последовательно. Помех будет много, но вы все преодолеете если захотите. Желаю увлекательной игры!
В банке это карта на выживание. Ваще я хотел сделать что Стив уменьшился и попал в банку но подобная карта с такой же историей уже существует, и мне пришла идея сделать место Стива и зомбачей жуков. Мне пришлось сделать текстурный пак. Если что то место арбуза красная ягода место тыквы тож ягода но зелёная, место рыбы типо бактерии в место дерева цветок, вместо инструментов и оружия клешни как у жуков, вместо мотыги удобряющая клешня наполненная удобрением, вместо пшеницы съедобная для жука трава. Единственное правило не рушить банку, вы хоть раз видели чтоб жуки из банок лезли.
Если вы любите играть с вашими друзьями, соревноваться и проходить различные испытания, тогда эта карта для вас. Эта увлекательная карта для Minecraft построена в стиле арены, разделенной на две части. В середине арены, ее игровым полем, является само поселение которое заключено внутри. Загружайте и наслаждайтесь игровым миром!