Minecraft Version: 1.0 Описание: После того как вы обследовали пирамиды, вы нашли дневник, в котором была карта до давно забитого алмазного рудника. 3 подземелья, 25 сундуков, 5 из них будет очень сложно найти, 2 конца игры. Видос
Божественный остров состоящий более чем с 1 миллиона блоков. На нем построен дворец и сад, внутри дворца содержатся множество комнат и зал, также куча механизмов из редстоуна.
Карта называется Captain Sparklez - это Карта Приключения , потому что сочетает в себе карты Fallen Королевства и Take Back The Night в одной карте! Challengeing часть (Режим приключений) все еще продолжается, и так Обучение Площадь от Take Back The Night и версию разрушений Fallen Королевства. Также входит фанатский CaptainSparklez ресурсный пакет, если вы хотите его использовать.
Ты любишь паркур? Если ты отвечаешь "ДА", то эта карта именно для Вас. Эта карат переполнена разными видами приключений. Она подходит даже для тех у кого медленный компьютер. Карта имеет 9 уровней, каждый с них есть интересный по своему.
Сокровище в Средиземноморье - интересная и ландшафтного карта для minecraft. Однажды вы отправились в морское путешествие с целью найти древний и легендарный клад пиратов, который находится на необитаемом острове в океане, и подплывая к берегам острова началась буря, которая начала бросать ваш корабли по мощных водах, и в конце бросило ваше судно на скалы и оно начало тонуть. Вы чудом спаслись и добрались до берега, также к берегу прибило остатки вашего корабля, но клад оказался только легендой и в вас есть только остатки корабля и джунгли острова вокруг для того чтобы выжить. Ваша задача выжить и добраться домой!
Вашему вниманию предлагается роскошный особняк в котором могли бы жить короли. Дом построен в стиле современного дизайна и оснащен современным оборудованием. Здесь есть современная библиотека, несколько спален, хорошая гостиная, сауна и классное ранчо, которое расположено у особняка. Классная карта для Minecraft на которой вы сможете прекрасно провести время!
На этой карте находится пиратская крепость, которая расположена среди океана. Крепость довольно большая, в ней несколько домов, в которых много комнат. Все это окружено высокими стенами и несколькими башнями. Интерьер комнат не плохой, дизайн, правда не очень. Еще есть причал с большими кораблями.