Карта Заброшенный парк - даст вам возможность прокатится на вагонетке, но не просто прокатится, а по пути рассмотреть самые невероятные пейзажи. Общее время проезда - 3 минуты.
Карта Остров Роуш - порадует вас огромным островом, размер которого составляет 1000 на 1000 блоков. Этот остров можно использовать в качестве платформы для выживания либо же использовать в своих целях.
Карта Остров Сирос - продемонстрирует огромнейшей остров в истории майнкрафта. На его создание было потрачено около 1 400 000 блоков, что в итоге автор добился шедевра.
Карта Средневековый дом - даст вам возможность увидеть небольшой шедевр в области средневековых построек, а именно средневековый дом. Снаружи автор карты хорошо подкорректировал местность, а внутри хорошо декорировал пространство.
Карта Последний майнкрафтер - расскажет нам об майнкрафтере, которого ждет страшная судьба, дабы избежать её, он сбежал с тюрьмы. Теперь судьба нашего героя в ваших руках. Вы должны пройти не малый путь преодолевая различные препятствия в виде ловушек, головоломок и набегов монстров, дабы спастись.
Карта SkyBlock - является одной из самых лучших и популярных карт на выживание. В ней автор очень хорошо продумал какие начальные предметы вы можете достать и какие получатся, в итоге чего, мы сможем выживать до бесконечности, если не делать ошибок.
Забавная карта для майнкрафта. Играть в нее рекомендуется в Minecraft 1.7.2. На ней вы сможете отлично развлечься со своим другом играя во всем известную игру "Крестики нолики". Механизм устроен таким образом, что будет считать количество побед каждого игрока.