Эта карта о большом городе Gracemeria, он являться столицей Федеративной Республики Соединенных Штатов Emenia. В этом городе Вы встретите много построенный: домов, высоток и даже есть мост. Которые созданы для того, чтоб Вам не было скучно играть на этой карте. Приятной и увлекательно Вам игры.
Современный красивый дом с очень интересным дизайном, о котором мечтает, наверное каждый из нас. В доме имеется несколько комнат с хорошим интерьером. Сам дом окружён разными растениями: деревьями, цветами кустиками. Думаю Вам должно понравиться в нем играть.
Представлю к вашему вниманию не очень большой, но зато очень интересный средневековый дом с небольшим двором. На этой карте Вы сможете найти все, то что Вы искали. Красивый двор, уютные комнаты, красивую мебель. Карта хорошая. Думаю Вам она должна понравиться.
Эта карта является немного трудной для прохождения. Карта являет собой не большой дом в котором есть несколько комнат в том числе спальня, столовая; также дом окружен небольшим садом. Вас ждут интересные задания и некоторые на первый взгляд могут показаться простыми но это не совсем так.
Достаточно интересная карта. Вы окажитесь на острове с большим средневековым домом, который омывается водами океана. В доме много комнат в старинном стиле, вокруг дома имеется простой двор на котором есть деревья и разные творение матушки приходи. В целом не плохая карта.
Достаточно простая карта на которой Вас ждут очень интересные и веселые задания. На этой карте вас ждут очень много целей для которых вам понадобится терпение, что бы преодолеть их. Главной задачей, как это не просто бы звучало, остается выжить.
На этой карте большая средневековая деревня, похожая на ту, что была в фильме Властелин колец. В деревне имеется много домов, которые были типичными в средневековье. Эти дома сделаны простыми, в них не очень много деталей, но это не делает эту карту скучной.
Эта карта невероятно красивая. А делает ее такой не только оригинальный дизайн, который очень похож на настоящий мир, а сама задумка: задания, персонажи и т.д. Есть две команды один злоумышленник и один защитник. Нападавшие должны захватить точки захвата (4 на карте и 1 в замке). Защитники должны мешать это делать, но когда нападавшие получили 4 точки в течение 10 минут, тогда Замок открыт и вы можете захватить последнюю точку.
Вы не любите ходить в библиотеку? Считаете это скучным? Вынужден Вас переубедить! На этой карте вы встретите большую библиотеку с красивым интерьером и уникальной архитектурой, которая восхищает своей красотой. В самом здание есть неповторимые комнаты и залы, в которых вам будет интересно играть.
Ты любишь паркур? Если ты отвечаешь "ДА", то эта карта именно для Вас. Эта карат переполнена разными видами приключений. Она подходит даже для тех у кого медленный компьютер. Карта имеет 9 уровней, каждый с них есть интересный по своему.