Этот японский замок Takagawa — PvP карта. Это мощная крепость, построенная для защиты, от своих соперничающих кланов и врагов и показать свою власть и богатство. Название замка происходит от горы рядом с ним, что напоминает головой орла. Takagawa Замок построен на вершине небольшого холма. Он состоит из трех слоев стен из дерева, камня и кварца, десять сторожевых башен, оснащен двумя воротами, и многое другого. Он расположен вблизи реки.
Карта посвящается любителям красивых замков. Как Вы уже поняли речь пойдет о замке. Он исполнен в красивом стиле 18 века. В нем много комнат и просторных залов, которые использовали для разных мероприятий. Сам замок окружен не высокими стенами, за их пределами есть не много деревьев и другой растительности.
Здесь, на данной карте Вы будете иметь дело с большим замком. Этот замок средневековый, он расположен на небольшом полуострове с красивой природой. На территории замка есть много разных домов, высоких башен, также есть несколько бассейнов и фонтанов. Комнат в домах мало, но в замке их много, мебели в которых не много.
Представляем Вам карту, на которой замок 17 века, именно на ней Вы будете играть. Замок большой, в нем много разных комнат и залов. В замке все оформлено в средневековом стиле. Мебели в комнатах не много. Растительности на карте мало. Думаю карта Вам понравится.
Замок в готическом стиле сделанный польскими строителями. Скачав эту карту, вы получите возможность насладится декором этого замка, пейзажем из верхних окон и красивыми комнатами.
Это спавн карта. На ней Вы встретите большой красивый замок. Замок выполнен в готическом стиле 19 века. Он состоит из четырех высоких башен. Внутри за стенами есть большое здание, в котором много комнат и залов. Растительности на карте хватает, недалеко есть маленький ручей.
Это карта спавн. На ней Вы столкнетесь с большим замком, который исполнен в восточном стиле. Замок состоит из нескольких больших, многоэтажных зданий, жилых домов и других построек. Интерьер внутри комнат не плохой, все сделано просто, нет никаких лишних деталей. Растительности много, она есть на территории замка, и за его территорией.