Вашему внимаю представлен город Нью Йорк, таким какой он был в 1940 году. Город сам по себе большой, и карта приблизительно такая же. В городе все здания точно такие же как в реальной жизни. Выполнена карта хорошо,дома, небоскребы, улицы простые, без лишних деталей.
Прекрасный город одиночек и любителей свободы посреди леса, гор и около океана. Благодаря этой карте для minecraft вы сможете там очутиться и познать всю красоту местности. Перед вами стоит задача управлять и развивать этот город, но чтобы развеяться и отвлечься стоит просто побродить по лесу.
Огромный и красивый храм, в котором маги обучаются управлять драконами дабы противостоять врагам. Храм охраняют 2 больших дракона. Автор карты построил этот храм в качестве декора, чтобы вы смогли использовать в своих проектах или на сервере.
Категория:Карты для minecraft |
Просмотров: 5996 |
Author: General John |
Добавил:Адмирал |
Дата:19-06-2013
| Комментарии (0)
Это сложная паркур - карта, которая подарит Вам много приятных ощущений. Ваша главная цель состоит в том, чтобы найти ключи спрятанные в помещениях с сокровищами которые вы найдете после того как исполните некоторые задания: Соберите 20 перьев; Соберите 7 комплектов Amour; Поднимитесь на все башни в Константинополе; Доберитесь до высшей точки города; Посетите все знаковые здания (например: Гранд базар, башня Галата, Haigia Sophia и т.д.); Используйте Быстрою систему путешествий; Найти Гильдию скрытого Убийцы.
1962 год. Итальянский пассажирский лайнер "Антония Граза" - символ послевоенной роскоши бороздит водные просторы. Сотни его богатых пассажиров танцуют ночь напролет, забывая о существовании другого мира. Но вдруг, бесследно судно исчезает, и никто не может понять причин этой таинственной трагедии.
2002 год. Находясь в Беринговом море, пилот из команды спасения, занятый выполнением очередной операции, неожиданно замечает крупное судно, очевидно брошенное много лет назад. Его команда отправляется на поиски странного корабля, и вскоре находит то, что осталось от "Антония Гразы". Когда-то величайший круизный лайнер в мире превратился в жуткую ржавую рухлядь, плывущую по течению. Но никто не может понять, откуда и почему именно здесь по истечении стольких лет появилось судно. Команда спасения вынуждена оставить свою лодку, чтобы переправить старинное судно в порт и уже там выяснить о причинах вызвавших таинственное исчезновение корабля. Но какая-то темная сила не дает команде добиться намеченной цели: один за другим начинают погибать члены экипажа. Вскоре в живых остается лишь одна участница этой опасной экспедиции. Ей помогает маленькая девочка, погибшая в ту страшную ночь 1962 года. Они вместе должны противостоять тому неизведанному, а потому еще более беспощадному злу, которое таиться в трюмах корабля-призрака.