Эту паркур карту делали 3 очень опытных маперов. Карта предназначена для игроков со стажем. Ваша миссия - пройти все уровни, которые будут возрастать в сложности. В конце карты вас ждет вознаграждение.
Красивый остров возле которого причал корабль. Остров обманывает своей красотой проходящие мимо корабли дабы те причалили туда. Как только он заманит туда свою жертву, после чего остров превращается в ад. Наступает мрак и из него пробуждаются голодные духи смерти, которые жаждут поглотить человеческую душу.
7 Вашему вниманию предлагается очень интересная и масштабная карта, на ней собрано несколько веток которые могут вас очень заинтриговать и удивить своими секретами. Карта очень разнообразна, прекрасное место для захватывающего приключения и ожесточенных боев. Цель игры заключается в том, чтобы выжить, пока не закончится время, а Искатель (у кого есть меч и лук) пытается убить их всех в течение срока. Заходите и играйте, эта карта обещает вас непременно заинтересовать и принести много интересных моментов. Желаю удачной игры!
Величайший город предназначен для спавна игроков. В нем построено 4 пути, в конце которых течет вода. Таким образом игроки спускаются на обычную генерированную землю и продолжают свою игру.
Категория:Карты для minecraft |
Просмотров: 7200 |
Author: Men of Mayhem |
Добавил:Адмирал |
Дата:11-07-2013
| Комментарии (0)
Замечательная и увлекательная карта для Minecraft для интересного времяпрепровождение. На этой карте для вас открывается много возможностей строительства великолепно красивых и мобильных воздушных сооружений, а также вы сможем узнать много тайн ваших далеких предков, которые строили такие сооружения. Загружайте и создавайте свою империю!