Карта на которой Вам предстоит играть представляет собой дом среди пустыни. Это не просто дом, это дом-хостел. В нем останавливаются туристы на ночь. Номеров в доме не много, есть: люкс, средний, и два номера на одного человека. Растительности на карте мало, очень мало.
Давно мечтали о красивом доме? Тогда эта карта для вас! На ней Вы столкнетесь с прекрасным домом, который расположен на берегу океана. Дом снаружи и изнутри оформлен в стиле "модерн"В доме несколько комнат, они оформлены не плохо, со вкусом стиля. Возле дома есть некоторая растительность.
Данная карта представляет собой огромный деревянный особняк на берегу озера. Он двухэтажный, делится на три корпуса. В нем много комнат и просторных залов, интерьер очень простой, нет никаких лишних деталей. Растительности на карте много, за зданием находится большой, густой лес.
На этой карте Вы будете иметь дело с необычным городом. В этом городе есть почти все знаменитые здания в мире, такие как: Эйфелевая башня, Башни-близнецы, Собор Василия Блаженного, Белый дом, и многие другие кривые и интересные здания. Эти здания, также красивые изнутри, как и снаружи.
Категория: Выживание Задания: Получить красный и коричневый гриб Получите все красители Получите 10 алмазов Обработайте 30 книжных шкафов Крафт магический стол Получить пламя порошок Получить лавы источник Найти портал в ад Получить золото в слитках Крафт автомат и сделать рекорд
На этой карте Вам предстоит встретится с красивым большим домом. Этот дом сделан в стиле "классический модерн". Возле дома есть несколько деревьев,река. Внутри дома есть бассейн и несколько комнат. Комнаты проделаны хорошо, они просторные, светлые.
Данная карта спавн. На ней Вы столкнетесь с большим дворцом. Этот дворец находится в горах. Внутри него есть большое количество комнат, интерьер неплохой, правда мебели мало. За домов есть большой водопад, также на карте много растительности. В целом карта неплохая, должна Вам понравится.
Это немного необычная карта, на ней Вы столкнетесь с большим сказочным дворцом. он имеет несколько высоких башен и парочки огромных зданий. Интерьер в этих зданиях хороший, дизайн приятно удивляет. Сам дворец расположен на высоком холме среди океана. Растительности на карте мало.