На этой карте Вы встретитесь с высокой башней. Это масштабирована копия Башни Калгари, что находится в городе Калгари, Альберта, Канада. Интерьер хороший, немного необычный, в некоторых комнатах есть стеклянный пол. верхняя часть башни это кафе. В низу башни есть комната с декоративными растениями.
Вся арена представляет собой сборник плавучих островов . Когда игра начинается , вы будете появляться на вашем главном острове. Каждый остров имеет много полезных предметом и ресурсов. Центральный остров самый важный поскольку именно на нем находится больше драгоценных руд. Это зависит только от вас и других игроков , если вы хотите создать альянсы . В основном это означает , что они согласны не причинять тебе боль или нападают на вашу базу , если вы не нападать на них в первую очередь. Это очень помогает при получении алмазов от центра , как вы можете чувствовать себя в безопасности , зная, что вы не будете умирать от внезапной атаки. Но и играть без альянса есть совершенно нормально.
- Очень красивое здание ждет Вас на этой карте. Такого Вы еще не видели, это многоэтажная высотка башня-музей! Внутри которого красивая мебель и чудесный интерьер. Снаружи здания мало растительности, но она есть. Этот проект качественно проработан, потому и хорошее качество здания.