На карте Вы будете иметь дело с огромной крепостью, что находится в городе Тарус. Он был построен 1000 поколений назад. Тарус это структура с темным прошлым, он, как видел много войн и испытания на людях, в том числе пробуждения ужасов. Великая Крепость в Тарусе была построена первоначально как место поклонения для богов. Она названа в честь великого пророка Тарусе, который принес мир. Дворец оформлен хорошо, в нем все комнаты прекрасно оборудованы. Растительность на карте присутствует.
Данная карта подойдет любителям хоккея! Именно с ним Вы будете иметь дело на этой карте. Карта довольно большая, трибуны рассчитаны на много мест. Как Вы поняли растительности здесь, к сожалению нет. Карта оформлена просто и красиво, нет никаких лишних деталей.
Agar.io 1.8.7/1.8 - это майнкрафт карта со встроенными ванильными модами из командных блоков. На ней предоставлена популярная мультиплеерная игра, где игроки, играющие за шары, должны поглощать другие шары, которыми управляют другие игроки.
На карте можно посетить особняк, размеры которого - больше, чем обычно. Соответственно размерам, в нем содержится всё необходимое для отдыха и развлечения. Вилла, порт для лодок, дом для детей, гостевая, теннисный корт, баскетбольная площадка, пляж, подводные комнаты, бар, два бассейна с прекрасным видом, спортзал, несколько сауны, хороший сад, три тайные комнаты и секретный лабиринт - всё это ожидает своего хозяина.
Замечательный зимний домик, прекрасное место, где можно встретить Новый Год. Уютный уголок для отличного проведения праздника. Вокруг домика море снега, пруд, деревья. В домике комнаты освещены факелами, которые создают прекрасный уют, декор живого дерева и живые цветы на столике у окна. Прекрасное место которое внушает позитивный настрой и дух Рождества!