"The Guns ‘N’ Stuff 1.7.10" - мод добавит новую руду - сталь. Из неё можно будет скрафтить различные пистолеты, винтовки, ружья, экипировку и прочие приспособления для боя.
"The Ice Cream 1.7.2" - мод добавит 12 нововедений, в состав которых входят новые блоки, предметы и еда. Все они понадобятся для приготовления мороженого.
The Kitchen 1.7.10/1.7.2 - этот мод позволит вам приготавливать бутерброды различной величины с разной начинкой. Чем больше бутерброд - тем больше он восстановит здоровья.
Категория:Моды для Minecraft 1.7.10 |
Просмотров: 4970 |
Author: Mr Spring Productions |
Добавил:Адмирал |
Дата:29-08-2014
| Комментарии (0)
В мире майнкрафт стало скучно? Тогда мод The Laser Mod v1.5 для вас! Мод добавляет лазеры разных цветов и функций. Ещё он добавляет отражатель,крафтильню линз и датчик который даёт энергию, если на него будет светить лазер. В общем мод прикольный и разнообразный, у каждого лазера различная функция: Красный лазер - сжигает все на своём пути кроме датчика и отражателя. Синий лазер - замедляет всех мобов. Голубой лазер - притягивает всех мобов. Жёлтый лазер - работает как лампа. Зелёный лазер - ускоряет рост растений.
The Last Of Us 1.7.10 - мод, который добавит огромное количество различных предметов из популярной игры про зомби-апокалипсис The Last Of Us. Вам станет доступно призвать всех персонажей, различные ограждения в виде бетонной стены с колючей проволокой, современная броня, оружие ближнего боя - ножи, мечети и топоры, ну и конечно же полноценная винтовка.
Мод The Last Sword You Will Ever Need 1.7.2/1.6.4 - добавит огромный арсенал оружия, каждое из которых обладает магическими свойствами, например: топор гроз способен посылать грозы из небес в водоемы. Все находящиеся мобы в воде будут подвергнуты током; древний паладинский меч способен убить дракона за 1 удар и т.д.
С помощью этого мода - все основные блоки оживут. Чтобы заполучить ту или иную руду - её вам нужно будет убить. Каждый блок будет иметь свое количество жизней, скорость передвижения и количество урона.
Этот мод будет генерировать красивые лабиринты, которые будут сливаться с пейзажами различных биомов. Гуляя по просторам - вы даже не заметите как вошли в один из таких лабиринтов.