Poop Mod 1.7.10 - добавит в игру ваши фекалии. С его помощью вы можете создавать в майнкрафте оружие и броню. Все что для этого нужно - это ходить в туалет и сделать свое дело. После окончания нужды использовать бумагу, и вы получите измазанную бумагу.
EnderTech 1.7.10 - мод, который расширит представление об тепловой энергии в майнкрафте. Он добавит множество механизмов и функций, чтобы запрограммировать их. Механизмы способны восстанавливать здоровья игрокам в определенной области, а также замедлять и медленно наносить урон.
Новенький мод для майнкрафта. Он добавляет 7 современных огнестойких костюмов. В огне можно перебывать вечно, а в лаве - несколько минут. Чтобы вас не докучал огонь - мод добавляет еще огнестойкие материалы.
Этот мод позволит вам крафтить инопланетное оружие, доспехи и инструменты с которыми очень весело уничтожать монстров и получать невероятные способности. Мод также добавляет инопланетную технику, с которой будет еще веселее.
Extra Buttons 1.7.10/1.7.2/1.6.4/1.5.2 - мод добавит новые рейсы и кнопки. Они будут реагировать на перемещение каких-либо объектов на расстоянии 6 блоков, а также само активироваться. Для них найдется место в ваших механизмах из редстоуна.
Мод позволит вам скрафтить уникальный блок, который способен изменятся соответственно к окружающей среде. Из этого блока можно построить целый дом, который мигом превратится в те блоки, которые находятся по близости.
Небольшой и к тому же очень полезный мод, который позволяет улучшить двери и люки, а точнее сделать их бронированными. Это придаст им огромную устойчивость к ударам и ломаются они очень долго.
Roulette (Lucky) Ores 1.7.10 - небольшой и простой мод, который объединит в себе две модификации: блок удачи и troll руда. Как уже и понятно, на каждом шаге, может произойти что угодно.