"Void Monster 1.7.10/1.6.4" - этот мод добавит нового монстра в подземелье. Если он вас заметит, то будет всегда преследовать вас. Он издает очень страшные звуки, что заставляет нервничать при добыче ресурсов.
Вам неоднократно хотелось не просто быстро скрафтить меч, а воссоздать его естественным способом? То, тогда этот мод специально для вас. Он даст вам возможность скрафтить кучу новых инструментов и станков, чтобы по отдельности собрать настоящий меч.
В Minecraft 1.8, Вы неоднократно задавали себе вопрос: -Где же красивые и неповторимые ландшафты во всех биомах? Где же секретные проходы, гробницы и пещеры? Скачайте и установите этот мод, он сделает игру на много красивее, реалистичнее, разнообразнее и интереснее заменив стандартную генерацию ландшафта и секретов в них.
Villager’s Nose 1.7.10 - забавный мод, который добавит новый инструмент. С его помощью вы сможете отрезать нос у сельских жителей, а затем приклеивать себе, что будет выглядеть забавно. Кроме выше сказанного - на ваших огородах будут появляться маленькие сельские жители.
С помощью этого мода вы сможете немного поиздеваться над сельскими жителями построив машину для разрезания человеческих тел. Когда сельский житель попадет в такую машину - его разрубит на куски, а вы получите несколько кусочков мяса.
Этот мод добавит новые постройки в деревни, а также несколько декоративных элементов. Кроме этого, мод сделает так, чтобы деревни выглядели соответственно биому.
Мод "Village Info" будет показывать небольшую информацию об деревнях, а именно: её координаты, площадь, количество жителей и големов, количество построек, а также вашу репутацию. Если ваша репутация опустится ниже 15 - големы начнут вас атаковать.