Мод RandomStuff позволит вам встретить новый вид монстров. Они страшнее, сильнее и быстрее. Позволит скрафтить новый вид оружия, которым эффективно убивать этих монстров, позволит крафтить оружие из сапфира и красного камня, а также добавляет самое нужно в minecraft - ключи, с помощью которых вы сможете закрывать специальные сундуки, дабы эти умные монстры не стащили ваши ресурсы.
Эта модификация будет полезна для тех игроков, которым нравится немного развлечься. Мод позволяет скрафтить блок, из которого получатся американские горки. Их размеры не большие, но все же позволят сэкономить немного времени. Горки содержат не простое строение, что позволяет ощутить множество виражей. В Minecraft это замечательное развлечение.
Мод добавляет незаменимою вещь для майнкрафта - парашют. С его помощью вы сможете на много быстрее передвигаться, использовать в критических ситуациях . Самое главное это то, что на его постройку не потребуется много материалов.
Отличный мод, который разукрасит ваш майнкрафт и даст вам новые впечатления от игры. Модификация добавляет несколько новых растений, которые можно встретить в аду, степи и на вершинах гор.
Старая модификация, которая появилась еще в Minecraft 1.7.3. Она добавляет в игру новый вид оружия - трезубцы, которые можно метать на небольшую дистанцию. Их можно скрафтить с дерева, камня, железа, золота, изумруда и алмаза, соответственно, чем лучше материал - тем больше урона он нанесет.
Полезный мод, который сделает Майнкрафт намного удобнее. Он позволяет настроить интерфейс на свой вкус, а именно: перетащить показатели FPS, PING и количество игроков в онлайне на экран, перенести меню выбора и другие функции.
Этот мод сделает ваш Minecraft еще веселее, так как он добавляет очень необычное оружие - гравитационную пушку из Half-life 2, которая способна поднимать 1 блок или монстра и отталкивать их на небольшое расстояние.