AbyssalCraft 1.7.10/1.7.2/1.6.4 - мод добавит портал в темный мир Аватар. В нем обитают самые мерзкие существа. Вам станет доступно скрафтить новые инструменты, оружие и доспехи из руды, которая обладает темной магией.
Этот мод является дополнением к Thaumcraft. Он добавит 18 магических вещей. Например маленького черного человека, который будет собирать шерсть с овец и носить её к сундуку; вам станет доступно использовать новую магию, контролируя её палочкой и т.д.
Smash Bats 1.7.10/1.7.2/1.6.4/1.5.2 - мод добавит в Майнкрафт бейсбольные биты. Каждая бита уникальная, так как имеет свою ударную мощь и заколдованную магию. Ударив моба - он сможет далеко улететь, взорваться или же подлететь вверх и упасть на тоже место, где стоял.
More Backpacks 1.7.10/1.7.2/1.6.4/1.5.2 - этот мод является хорошим дополнением к Forestry. С их помощью можно на много упростить жизнь в игре, так как каждый сундук имеет в себе стандартные набор предметов, которые пригодятся для лесного ремесла.
Если вы используете моды от разработчика Reika - вам необходимо установить DragonAPI 1.7.10/1.6.4/1.5.2. Так как он значительно уменьшит нагрузку путем оптимизации процессов, а также не допустит вылет игры.
iPixeli’s Gender 1.8/1.7.10/1.7.2/1.6.4/1.5.2 - отличный мод для вашего сервера. Он позволит игрокам выбирать пол и возраст своего персонажа. Это на много разнообразит сервер и сделает его веселее.
Creepers Plus 1.7.10/1.7.2 - небольшой мод добавляющий в Майнкрафт 5 новых криперов. Все они имеют совершенно уникальные взрывные эффекты. Так, например огненной крипер взрывается и всё вокруг воспламеняется; молниеносный крипер способен делать разряд в ближайшего врага; черный крипер взрывается, если луч света на него попадет луч света - он взорвется.
"Mob Lure 1.7.10" - отличная модификация добавляющая в игру тотем. Магический тотем будет приманивать животных в радиусе 24 блоков. Возле него находится бесконечный источник еды, что позволяет использовать его в качестве приманки или же источником еды на фермах.
Небольшой мод, который добавит несколько портативных предметов. Вы сможете скрафтить уникальные ингредиенты, которые позволят поместить сундук в картину, а затем эту картину носить с собой и пользоваться предметами из сундука в любое время.
С помощью мода "PoorOres 1.7.10/1.7.2" - на вашем пути будут встречаться блоки с рудой, но руды будет меньше обычного. Такое небольшое изменение хорошо разнообразит Майнкрафт.