Мод генерирует новые 57 руд таким образом, как и руда размещена в реальном мире. Кроме этого, руды разделены на категории: магматические, метаморфические и осадочные. Из новой руды можно скрафтить невероятно красивые или крепкие постройки.
Категория:Моды для Minecraft 1.6.4 |
Просмотров: 11053 |
Author: Exterminator Jeff |
Добавил:Адмирал |
Дата:26-09-2013
| Комментарии (0)
С этим модом вы сможете колдовать различные заклинания, надевать очки и видеть тех монстров, которые невидимы для обычного глаза, создавать магические ауры, которые будут уменьшать определенный тип урона и много другого.
С помощью мода "Tall Doors" вы сможете создавать настоящие подъемные мосты и другие автоматические механизмы, которые используются в крепостях и фермах.
Этот мод предназначен для любителей устраивать дуэли. Он позволяет настроить кнопки клавиатуры таким образом, с которым вы сможете быстро переключатся на необходимый предмет или оружие, добавляет новую информацию об состоянии прочности доспехов и оружия и много другого.
Полезный мод. Он позволяет скрафтить магическую палочку, которая оснастит вас всеми необходимыми материалами, которых хватит для того, чтобы выжить на протяжении суток, что даст вам возможность успеть найти все необходимое.
Замечательный мод для майнкрафта. Он добавляет новые измерения - "Тропический лес" и "Пляж", где вы сможете встретить новую растительность из которой можно скрафтить новые предметы, новых животных и монстров, а также вы сможете просто насладится пейзажами.
Модификация будет генерировать по всему миру майнкрафта - строения. Каждое строение уникальное, так как имеет различные системы ловушек и головоломок, в конце которого находится сокровище.
Этот небольшой мод позволяет крафтить кроме сундуков - сейфы, на которые можно ставить пароли. Если кроме вас, за вашем компьютером играет в майнкрафт еще кто-то, то тогда этот мод будет полезен для вас.