Kingdom Keys 1.7.10/1.7.2/1.6.4/1.5.2 - эта модификация переносит огромное количество предметовиз известной игры "Kingdom". Ключи в этой игре являются основным оружием, по-этому они бывают разные, с разными магическими способностями и количеством наносимого урона. Так же мод переносит довольно таки хорошие и красивые доспехи, несколько новых блоков и руд.
Мод Kingdoms of Amalur для Minecraft 1.5.2 добавит в маш майнкрафт несколько новых биомов, 40 новых оружий нескольких типов, 10 новых мобов, 4 дерева и эффекты.
"Kitchens" - полезная модификация для вашего майнкрафта. Она позволяет прикреплять сундуки к стенам, что в итоге они превращаются в шкафы и полки, что позволяет построить полноценную кухню или же просто удобное для использования - помещение.
Мод "Koi Fish" - добавит больше разновидности рыб в водоемы. Каждая рыба имеет различные размеры, по-этому дает различное количество пищи, а некоторые пойманные рыбы могут дать уникальные редкие предметы.
Этот мод переносит все оружие, технику, монстров и мир Ксин из Half-Life в Minecraft. Одев гидрокостюм и джетпак - вы сможете передвигаться по миру с очень большой скоростью, а некоторое оружие может моментально убивать монстров, что облегчит вашу жизнь.
Мод Laser Creeper Robot Dino Riders 1.7.10 добавит в мир Майнкрафт огромных киборгов тираннозавров, которые будут убивать и крушить всё живое, что видят на своем пути. Еще в игре появятся криперы у которых за спиной появятся мощные лазеры. Вы сможете сделать инкубационное яйцо и лазерный бластер, что позволит ездить на собственном динозавре