Мод Magic Carpet для Майнкрафт 1.5.2 позволяет скрафтить 8 разных магических летающих ковров. На них можно садится и передвигаться на много быстрее и безопаснее.
Этот забавный мод даст возможность скрафтить 8 различных магических летающих ковров. Летая на них вы сэкономите уйму времени, а также не подвергнетесь опасности. Также некоторые ковры обладают магическими свойствами, например: ускорение, стрельба снарядами и невидимость.
Мод добавляет в майнкрафт лейку, с помощью которой вы сможете расширить сельскохозяйственные возможности. Сухая вспаханная земля не такая эффективная как влажная. Поэтому пользуясь лейками вы сможете на много быстрее вырастить необходимое растение.
Мод The Eternal Frost для Майнкрафт 1.5.2 позволяет скрафтить телепорт в ледяной мир, в котором по настоящему холодно. Ландшафты в этом мире самые красивые, а монстры - фантастические. По мимо этого, в нем можно скрафтить ледяные доспехи, оружие, инструменты и предметы.
Очень интересная модификация для майнкрафта. Она добавит новое ледяное измерение. В нем очень холодно, но в тоже время и очень красиво. Там вы встретите кучу новой руды, новых монстров и мамонтов, неандертальцев. Также поведаете невероятно красивые пещеры с кристаллами, научитесь пользоваться новыми инструментами и еще очень много всего. Мод работает и на серверах!!
Мод на лампы - Lantern 1.7.10/1.7.2/1.6.4/1.5.2 - небольшой мод добавляющий очень полезный предмет в Майнкрафт, а именно - переносную лампу. Блудя в пещерах - вы сможете её прикреплять к стенам или же держать в руках освещая небольшую местность.
Крутой мод для настоящих храбрецов, который внесёт разнообразия и экстрима в вашу карту Minecraft версия 1.7.10 , 1.8.0 и 1.8.9. Дело в том, что данный мод добавит в игру куб рандома (случайности), который со случайной вероятностью заспавнит практически что угодно. Это может быть как полезный предмет, так и какой то моб который вполне может вас убить. Одним словом, если вы ищите чем сделать свою карту интересней, то мод Chance Cubes Mod определённо для вас.
Этот мод даст вам возможность скрафтить крылья. Они дадут вам возможность летать в режиме выживания. Чем больше вы будете летать - тем больше они будут истощаться. Имеются разные виды крыльев, каждый из которых имеет свои преимущества.
Вам никогда не казалось что в Minecraft не хватает немного… ммм.. крови? Мечта всех маньяков сбылась! Blood 1.8.1/1.0 - манный мод исправит положение дел и добавит кровь в большом количестве.