Automatic Tree Farm 1.8.8/1.8.7/1.8 - отличная команда, которая способна запрограммировать командный блок так, чтобы он добывал автоматически блоки дерева. Блок будет рубить дерево, садить саженцы и сортировать раздобытую древесину в сундуки, что сэкономит огромное количество времени.
Мод Divine Smoker – Water Pipe для Майнкрафт 1.5.2 добавляет в игру 4 разноцветных кальяна. С помощью него можно курить почти все, что есть в Майнкрафте. Некоторые предметы дают свой эффект. Например копать с очень быстрой скоростью, видеть ночью или не быть голодным на определенное количество времени и так далее.
С помощью этого мода вы сможете скрафтить себе настоящий скейт борт. С его помощью - вы значительно повысите скорость передвижении, а также по пути для своего удовольствия, сможете проделывать различные трюки.
Familiars 1.7.10/1.7.2/1.6.4/1.5.2 - оригинальный мод позволяющий приручить одного из множества спутников. Спутником/компаньоном может быть лесная фея или бабочки или персонажи из мультфильмов и фильмов (Чак Норис), а также мифические существа - Херобрин и Нотч. Спутники имеют маленький размер. Они будут летать около вашей головы.
Мод Archimedes’ Ships - позволит вам скрафтить настоящий небольшой корабль, которым можно управлять. Как и настоящие корабли - наш так же может набирать и сбрасывать скорость.
Мод добавляет в майнкрафт новое современное оружие, это: пистолеты, автоматы, штурмовые винтовки и снайперские винтовки. Имеются свои текстуры и звуки, что позволяет хорошо повеселится убивая волны монстров.
С помощью мода "Better Furnaces" вы сможете на много быстрее сплавить ту или иную руду, так как он добавляет 4 новых печки. Самая дорогая - алмазная, она вам моментально сплавит любую руду.
Устали путешествовать на лошадях или пешком? Хочется большой скорости и комфорта? Тогда скачайте этот мод. Он добавит множество современного транспорта, это от больших корзин и до настоящих машин.