С этим модом вы сможете скрафтить блоки - иллюзии и различные рычаги, не видимые платформы активизирующиеся от давления скрытые кнопки и указатели. Это позволит вам устанавливать ловушки нового типа, что даст возможность создавать новые карты.
С этим модом вы сможете в minecraft крафтить различные невидимые рычаги, которые открывают секретные двери, крафтить скрытые различные ловушки, ненастоящие блоки и тд.
Замечательный мод с читерскими функциями, которых нет в обычном Minecraft. Этот мод позволит вам пользоваться всеми блоками неограниченное количество раз, позволит устанавливать время суток и погоду, делать сохранения, запрещать спавнится определенным монстрам или животным и еще множество функций для использования на сервере.
Мод Too Much TNT добавляет в майнкрафт 25 разных динамитов, которые отличаются взрывною мощью и разными эффектами. Некоторые динамиты ровняют ландшафт и на том месте строиться дом, некоторые уничтожают бесполезные блоки и оставляют драгоценные и т.д.
Мод добавляет новый механизм, который может воспалить и тушить адские блоки. Это небольшое дополнение даст возможность строить новые конструкции, в которых можно хорошо развлечься.
Все начинающие и опытные игроки знают, что самый мощный меч в майнкрафте - это алмазный, но этот мод добавляет просто невероятно мощный меч. Его атака равна 20 000 урона, что позволяет убить любое существо с одного удара. Меч можно использовать всего 3 раза.
Titan Combat 1.8.7 - соревновательный мод на время для Minecraft, который генерирует случайные карты и задания. Участие принимают два игрока. Они должны тесно между собой взаимодействовать, чтобы как можно быстрее пройти все поставленные задания.
Tinkers’ Construct - этот мод даст вам возможность скрафтить самые невообразимые инструменты и оружие. Вы сможете смешивать любой ингредиент, а точнее усилить ним свои предметы. Также модификация позволяет изменять форму инструментов и оружия для того, чтобы можно было устанавливать больше ингредиентов.