Модификация будет генерировать огромное количество фруктовых деревьев и растений. Из них получаться замечательные ингредиенты для мороженого. Вы сможете скрафтить более 50 видов мороженого.
Мод добавит в ваш майнкрафт уникального монстра. Он дружелюбный и его можно приручить. Моб может атаковать кубиками льда и очень уязвим к теплоте ( факелам и лаве ). В природе он очень маленький. Если его раскормить рыбой и кубиками льда - он значительно увеличится.
С помощью мода iHouse 1.7.10/1.7.2/1.6.4 - вам станет доступно скрафтить уникальные блоки, установив которые - из них появляться готовые постройки. Мод содержит различные постройки, которые подойдут для любой местности.
С помощью этого замечательного мода - вы сможете резать блоки пилкой, как в школе на трудовом. Из обрезков можно построить что-угодно, например мебель для своего дома и т.д. Пилка способна разрезать любой блок.
С этим модом, играя от первого лица, вы сможете увидеть свои ноги, изменится весь вид инструментов (теперь вы будете видеть не весь инструмент, а лишь его кончик), вид карты станет лучше, изменится вид стрельбы из лука.
В общем, этот Improved First Person View добавляет minecraft'у реалистичности.
Improving 1.7.10/1.7.2 - мод добавит всего по немного в ваш Майнкрафт. Это: новые животные и улучшения старых (будут видны рога, клюва); новое мясо из животных; крафт ступенек и разноцветных ведер; обсидиановый меч, который можно получить из нового адского монстра; крафт улучшения брони для лошади; крафт булыжника покрытым лианами; обратный крафт стальной двери, вагонетки и лодки на слитки стали; новые виды оружия и многое другое.
"Ingame Username Change 1.8/1.7.10" - данный мод добавит новый пункт меню в ваш Майнкрафт. Там вы сможете изменить свой ник. Ник не будет изменятся на сервере, а только в одиночной игре.