Wc3-Maps.ru » Все для Майнкрафт »

Моды для minecraft



Мод "M&M’s 1.7.10/1.7.2" - даст возможность скрафтить популярные конфетки. Съел их - вы получите различные эффекты на 1 минуту, а также восстановите 6 полосок голода.


Категория: Моды для Minecraft 1.7.10 | Просмотров: 1847 | Author: ForgeEssentials | Добавил: Адмирал | Дата: 10-10-2014 | Комментарии (0)


Мод для Minecraft 1.2.3, 1.1.0
Теперь вы сможете спокойно в игре настроить любое действие, на желаемую вами кнопку клавиатуры. Этот мод хорошо сгодится тем, кому лень каждый раз когда заходишь на сервер, вводить команду /login трампампам или же просто с помощью всего одной клавиши автоматически вводить команду /home.


Категория: Моды для minecraft | Просмотров: 1928 | Добавил: Адмирал | Дата: 03-03-2012 | Комментарии (0)


Для Minecraft 1.2.4
Теперь вы сможете спокойно в игре настроить любое действие, на желаемую вами кнопку клавиатуры. Этот мод хорошо сгодится тем, кому лень каждый раз когда заходишь на сервер, вводить команду /login трампампам или же просто с помощью всего одной клавиши автоматически вводить команду /home.


Категория: Моды для minecraft | Просмотров: 1988 | Добавил: Адмирал | Дата: 28-03-2012 | Комментарии (0)


Magic (Lucky) Clover 1.8/1.7.10/1.7.2/1.6.4 - небольшой мод, который позволит вам получать случайные - простые и средние предметы из волшебнейшего лепестка. Волшебный лепесток можно получить идя на шифте и разрушая траву. Есть небольшой шанс, что вы его получите.


Категория: Моды для Minecraft 1.8 | Просмотров: 2760 | Author: konwboj | Добавил: Адмирал | Дата: 06-08-2014 | Комментарии (0)


Небольшой мод, который будет прятать в траву магический лепесток. Он выпадает из травы редко. Лепесток можно получить идя с зажатой кнопкой Shift и разрушая траву. С помощью магического лепестка можно получить случайный предмет из простых и средних предметов из стандартного Майнкрафта.


Категория: Моды для Minecraft 1.7.2 | Просмотров: 2567 | Author: konwboj | Добавил: Адмирал | Дата: 18-03-2014 | Комментарии (0)


Этот уникальный мод превратит ваш скучный Майнкрафт в разнообразную и интересную RPG игру. Мод добавит 6 различных классов для персонажа. Вы сможете стать воином, магом, охотником, лекарем, убийцей или же черным магом. В каждом классе имеются свои уникальные способности ( некоторые полностью соответствуют тем, что можно увидеть в WoW). Для того, чтобы использовать эти способности - появится некая энергия (Манна), которая восстанавливается также как и здоровья, но можно и ускорять процесс одев соответствующие предметы. Самих предметов существует огромное количество ( приблизительно 600 ). Их найти можно везде, так как будут генерировать уникальные новые сооружения с различными сокровищами. Кроме всего этого - вас ждут уникальные боссы, главным из которых является Кроль Лич. Он в 20 раз мощнее дракона из Эндермира. Из него можно получить легендарные предметы, но ни в коем случаи не поднимайте его меч, иначе произойдет ужасное.
Король лич:


Категория: Моды для Minecraft 1.7.10 | Просмотров: 7219 | Author: iToss77 | Добавил: Адмирал | Дата: 18-03-2014 | Комментарии (0)


С помощью лаунчера мы сможем устанавливать моды для Minecraft без риска сломать minecraft.jar. Программа очень проста в использовании, так как основной её обязательностью перед пользователем является простота и удобство в установке модов для Майнкрафт, оптимизация клиента Minecraft, изменение и оптимизация работы Java.


Категория: Моды для 1.8.1 | Просмотров: 58595 | Author: sp614x | Добавил: Адмирал | Дата: 06-05-2013 | Комментарии (1)


Мечтали вы об биоме, в котором обитает магия? Тогда этот мод для вас! Он добавляет биом, в котором обитают мобы, маги и колдуны.


Категория: Моды для minecraft | Просмотров: 2105 | Author: Rodit | Добавил: Адмирал | Дата: 24-12-2012 | Комментарии (0)


Мод Magic 1.7.10/1.7.2/1.6.4 - добавит огромное количество магии в ваш Майнкрафт в виде магических предметов, блоков, сооружений и мобов. С таким модом можно хорошо развлечься.


Категория: Моды для Minecraft 1.7.10 | Просмотров: 3653 | Author: Ngt5479 | Добавил: Адмирал | Дата: 03-09-2014 | Комментарии (0)


С помощью этого мода вы сможете скрафтить магические шармы. Шармы дадут вам все способности мобов, в зависимости шарм какого моба вы скрафтите. Такое небольшое дополнение значительно повысит вашу выживаемость.


Категория: Моды для Minecraft 1.6.4 | Просмотров: 2831 | Author: 314owen | Добавил: Адмирал | Дата: 03-05-2014 | Комментарии (0)



Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта