Wc3-Maps.ru » Все для Майнкрафт » Моды для minecraft





Мод OptiFine HD - увеличение FPS и оптимизация Minecraft 1.0


Автор:



Вам надоел Minecraft с лагами? Вы хотите настроить его более детально? Хотите увеличить FPS? Хотите оптимизировать игру? Вам хочется установить HD текстуры, HD Шрифты и BetterGrass? Тогда мод OptiFine HD для вас!

Описание

:
Этот мод добавляет множество дополнительных опций для более детальной настройки графики (такие как: убрать туман, добавить mipmaps, управление загрузкой чанков (mod CAF), улучшение FPS, управление яркостью, VSync и многое другое.) для улучшения общего вида и производительности. Увеличивает FPS в общей сложности вдвое.

Другие оптимизационные штуки

:
1. Скачайте 7 версию Java: http://download.java.net/jdk7/. Майнкрафт работает гораздо шустрей с меньшими подвисаниями. Точно работает.

2. Установите приоритет Java на самый высокий

3. Ставьте лимит FPS на MAX FPS, ибо остальные его ограничивают.
4 .Обновите LWJGL отсюда.
5. Запускайте Майнкрафт с меньшим объемом памяти (ага, серьезно). Он требует всего 256Мб и нормально работает со стандартным текстур паком. По умолчанию java забирает слишком много памяти (1Гб), что может забирать часть файлов подкачки с диска и в конце концов производительность страдает. Я использую обычный Лаунчер для этого. Вот вам CMD:

Код:
set APPDATA=C:\Minecraft start /high javaw -Xmx256M -Djava.library.path=bin/natives -cp bin/minecraft.jar;bin/jinput.jar;bin/lwjgl.jar;bin/lwjgl_util.jar net.minecraft.client.Minecraft

Первая строчка обозначает директорию для установки майнкрафта, это значит, что вы сможете установить игру куда угодно. Удалите эту строчку, если вы запускаете майнкрафт из обычной папки.

Этот файл должен быть в папке майнкрафт (к примеру:%APPDATA%/.minecraft), чтобы он работал.

Похожие материалы
Категория: Моды для minecraft | Добавил: Адмирал
Просмотров: 5688 | Скачиваний: 488 | Рейтинг: 0.0/0 | Дата добавления

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта