Мод Model Citizens 1.7.10 предназначен для владельцев каналов на ютубе, чтобы создавать красивые скины, которые будут бросаться в глаза пользователям. С модификацией, вам станет доступно спавнить любого моба, а также игрока в разных скинах, вращать их в любое место на экране и управлять частями тела.
Easy Building 1.7.10/1.7.2/1.6.4 - данный мод предназначен для строителей карт на прохождение или выживания в режиме "Survival". Модификация позволит скрафить уникальные инструменты, где можно получить абсолютно все предметы в неограниченном количестве, а также использовать сохранения.
Cart, Loom and Wheel 1.7.10 - этот мод добавляет деревянную корзину, чтобы носить сундуки и животных. Он также добавит деревянный ткацкий станок, который может превратить шерсть в веревку, но на это потребуется много времени и кучу хвороста. Вы также можете использовать ножницы, в место деревянных палочек. А еще есть деревянное колесо, которое можно использовать для изготовления более сложных элементов.
Genetic Infusion 1.7.10 - данный мод добавит в Minecraft новые магические камни. С их помощью станет доступно разбирать мобов на части и склеивать нового моба по своему желанию с разных собранных частей других мобов. Кроме выше упомянутого, можно перенести и их способности, тем самым создавать собственную непобедимую армию защитников.
Gear Swapper 1.7.10 - данный небольшой мод позволит в Minecraft автоматически заменять сломавшиеся доспехи, инструменты, оружие и другие любые блоки. Поместив в специальное хранилище предметы, где бы вы небыли, хранилище все равно передаст положенные предметы. Такие манипуляции позволят сэкономить время на замене необходимых средств после смерти, а также позволит путешествовать в самые опасные местности.
Мод Schematica - редактор карт Майнкрафт, который добавляет новое специальное меню, с помощью которого вы сможете копировать, вырезать, сдвигать и другие действия выполнять над постройками, что в майнкрафте очень экономит время и усилия.
The Peacefulpack - удобный мод для minecraft 1.8.1/1.8/1.7.10/1.7.2/1.6.4/1.5.2 позволяет получить материалы которые выпадают при убийстве монстров - из блоков и растений. То есть, Вам больше не понадобиться убивать скелетов, чтобы получить кости и веревку. Кости можно будет найти под землей из специальных новых блоков, а веревку можно будет скрафтить из специальных растений.
Mo’ Bends 1.7.10/1.7.2/1.6.2/1.5.2 - мод добавляет новые и заменяет старые анимации на более реалистичные. Анимации добавляются как для самого Стива так и для монстров, животных и жителей.