Мод "Smart Moving" даст вам возможность проходить новые препятствия, так как вы сможете забираться на высоту в 3 и 2 блока, проползать в 1 блок, висеть на решетке и другое. Кроме выше сказанного - мод заменит стандартные анимации плавания, летания, бега и другие.
Smash Bats 1.7.10/1.7.2/1.6.4/1.5.2 - мод добавит в Майнкрафт бейсбольные биты. Каждая бита уникальная, так как имеет свою ударную мощь и заколдованную магию. Ударив моба - он сможет далеко улететь, взорваться или же подлететь вверх и упасть на тоже место, где стоял.
Smooth Bedrock - улучшающий мод для Minecraft, который сделает так, чтобы поверхность админимума стала плоской, что позволит добраться до всех драгоценных ресурсов, которые иногда застревают в стандартной неровной поверхности.
"SnapDoors 1.7.10" - данная модификация позволит вам скрафтить 5 дверей, которые доступны в версии 1.8. Эти двери хорошо разнообразят ваше помещение как снаружи, так и внутри.
Данный мод добавляет новые блоки, элементы, броню и мобов из игры "Sonic". С таким дополнением можно хорошо развлечься строя различные уровни с препятствиями.
Мод сделает волков в Майнкрафте такими, какие они должны быть в дикой природе. Ваши волки будут сами заботится об пище. Их поведение будет на много реалистичнее, так, если у вас есть несколько волков - они всегда будут действовать как стая. Это отличный мод, который подойдет для мода на адских мобов Minecraft. С помощью волков, вы сможете хоть как-то противостоять ужасным монстрам.
Soul Shards Reborn 1.7.10/1.7.2/1.6.4 - мод добавит магические камни, которые будут поглощать души умерших мобов. Когда наберется 128 или 256 или 512 или 1024 душ - вы сможете построить собственный спавнер мобов. Чем больше душ в кристалле - тем быстрее будут появятся монстры. Максимальное количество спавна - 6 мобов за 2 секунды.
С помощью мода "SoulCraft 1.7.10/1.7.2" - можно получить весьма неплохие новые предметы. В каждом предмете заколдована магия, например: сапоги дадут возможность ходить по воде; мечи позволят телепортироваться, отравлять и поджигать врагов; стрелы от лука будут взрывать небольшую область и другое.
Мод Sound Filters 1.7.10/1.7.2/1.6.4 - исправит некоторые баги со звуком, например баг, когда слышно голоса и природные звуки там, где логически их не должно быть слышно.