Небольшой чит для Minecraft, который в своем арсенале имеет следующие функции: летать с огромной скоростью и делать прозрачными блоки на ближней дистанции. Дальность просматривания сквозь блоки вы также, как и скорость полетам можете самостоятельно настроить в файле "SimplyHaxFlying.txt" и "SimplyHaxVision.txt".
Creeper Species [1.7.10/1.7.2/1.6.4] - установив этот мод, в вашем майнкрафте начнут спавнится криперы различных видов. Например есть криперы, которые делают очень мощный взрыв, другие взрываются 2 раза, есть и дружелюбные криперы.
Модификация перенесет ваш Майнкрафт на миллионы лет назад, когда обитали динозавры. Некоторые будут нападать на вас, а некоторые не будут обращать внимание. Вам станет доступно ряд новых предметов для крафта, которые помогут вам быстрее убивать этих огромных монстров, а также оседлать.
Забавный мод добавляющий в майнкрафт - парашют. Скрафтив его - вам станет доступно спускаться с большой высоты - быстро и безопасно. Также парашют значительно ускорит передвижение, что сэкономит время.
С помощью этого мода вам станет доступно для крафта - молоты. С их помощью можно быстро сломать ряд блоков, но при этом собрать сломанные блоки вы не сможете. Молоты отлично подойдут как для творческого режима так и для выживания.
Мод добавит новые резервуары для огня, на которых вы сможете приготовить пищу или же разукрасить местность или помещение. Кроме этого, мод добавит дымоходы, которые обеспечат ваш дом от пожаров.
Мод даст вам возможность приручить свиньей и одеть на них доспехи. Прирученные свиньи будут бегать за вами и защищать вас от врагов. Чем лучшие доспехи вы передадите им - тем больше жизней они получат.
Мод Cube World 1.7.10/1.7.2/1.6.4/1.5.2 - заменит стандартное выживание в майнкрафте на более рисковое и хардкорнее. Место обычных ландшафтов с различными биомами - будут генерироваться уникальные кубы, внутри которых имеется минимальное количество ресурсов, но их будет достаточно, чтобы выжить.
Lucky Block 1.8/1.7.10/1.7.2/1.6.4 - этот мод позволит вам скрафтить уникальный блок удачи. Открыв его - может произойти что-угодно. В самом простом случаи - выпадут предметы, а бывают и такие случаи, что вас телепортнет в ад, или же появится огромный монстр и т.д.
Категория:Моды для Minecraft 1.8 |
Просмотров: 64746 |
Author: Player In Distress |
Добавил:Адмирал |
Дата:24-03-2014
| Комментарии (1)