Wc3-Maps.ru » Все для Майнкрафт » Ресурсы/Текстуры для Майнкрафт 1.9.3, 1.9.2, 1.9





Текстуры как у Лололошки - MrLololoshka Майнкрафт 1.8/1.7.10


Автор:



Сегодня мы рассмотрим какие же текстуры использует на самом деле один из популярных обзорщиков на Ютубе - MrLololoshka, он же Лололошка.
На первый взгляд текстур пак можно спутать с множеством других, так как его расширение 64х64, а разработок в таком пространстве наиболее, как и 32х32. После логического анализа, характеристик компьютера лололошки и прочих всевозможных деталей, мы раздобыли источник.


Перед вами текстур пак под названием "Faithful 64". Он довольно таки известный как на зарубежных, так и на русских источниках. Особенностью данных текстур является то, что после установки шейдеров, они превращают обычный мир Майнкрафта в гиперреалистичный, что и продемонстрировано на скриншотах.

Вес данного пака составляет всего 7 мегабайт за счет сверх высокой оптимизации. Играть с ним можно практически на любом железе без каких-либо лагов. Если в дополнение установить ещё и оптимизатор Optifine HD, то тогда текстуры станут более "Легкими" чем стандартные.
Если вас интересуют и другие паки, то тогда предлагаем вам посетить наш раздел ресурсов и текстур для Minecraft всех версий

Похожие материалы
Категория: Ресурсы/Текстуры для Майнкрафт 1.9.3, 1.9.2, 1.9 | Добавил: Адмирал
Просмотров: 57015 | Скачиваний: 16925 | Рейтинг: 0.0/0 | Дата добавления

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта