Wc3-Maps.ru » Все для Майнкрафт » Ресурсы/Текстуры для Майнкрафт 1.9.3, 1.9.2, 1.9



Текстуры как у Теросера - Teroserplay Майнкрафт 1.8/1.7.10





Мало кому известно, но существуют форумы, где можно найти весьма неплохие текстуры или ресурс паки. На одном из таких форумов выложили качественный пак с расширением 256х256 пикселей. Детально изучив его, стало возможным утвердить об том, что такие же текстуры использует и популярный летсплейщик по Майнкрафту с ником "Teroserplay" он же Теросер.
Данное расширение выбрано блогером не случайно, так как у большинства фанатов попросту не получится играть из-за лагов. Если же их правильно установить, используя при этом оптимизатор Optifine HD, то тогда можно будет насладится именно такой игрой, которую вы смотрите на видео.
Придуманная легенда Теросера об том, что текстуры сделаны под заказ именно для него - весьма сомнительная. Разработчики проекта "R3D" тратят уйму времени на обработку высококачественных изображений для каждого блока, оружия, брони и инструментов, а разрабатывать именно для одного человека совсем глупо, так как игроков этой популярной игры зарубежьем намного больше и соответственно прибыль за скачивания их разработки многократно превышает ежемесячные доходы видео блогера.

На самом деле летсплейщик использовал всем известный пак под названием R3D.CRAFT, который выглядит следующим образом:


Чтобы хоть как-то разнообразить его, он добавил анимации для оружия, а также изменил с помощью других паков всего несколько блоков.

Похожие материалы
Категория: Ресурсы/Текстуры для Майнкрафт 1.9.3, 1.9.2, 1.9 | Добавил: Адмирал
Просмотров: 50522 | Скачиваний: 15152 | Рейтинг: 0.0/0 | Дата добавления

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта