Wc3-Maps.ru » Все для Майнкрафт » Скачать Minecraft





Minecraft Pocket Edition 0.14.0 на андроид


Автор:



Minecraft Pocket Edition 0.14.0 - первая версия в 2016 году ожидаемая на телефоны работающие под андроидом, которая должна дополнить предыдущие огромным количеством нововведений. По слухам игроков в закрытом тестировании, в игру добавят: новые предметы для постройки различных механизмов из редстоуна; станет доступно увидеть новых враждебных мобов в виде ведьм, иссушителей и Гигантов, а также дружелюбных в виде ослов, лошадей и древних стражей.

Дата выхода Майнкрафта 0.14.0 запланирована на конец января, но разработчики всегда её изменяют и практически нельзя окончательно утвердить в какие именно сроки уложится команда.

В феврале 2015, после ухода предыдущей команды, которая более ответственно делала свою работу, мы все чаще видим ошибочные выпуски недоделанных версий, которые спустя нескольких часов или нескольких недель исправляют. Как известно большинству, это связанно с не слаженной организацией и ответственностью, что производит к многочисленным багам и конфликтам скриптов. Будем надеяться, что с Нового года всё наладится и больше такого не повторится.
Что же касается самого клиента Minecraft PE, посещайте наш сайт чаще и получите возможность одным из первых узнать новости об своей любимой игре, а пока мы можем предложить загрузить моды, карты и текстуры для 0.13.1 версии

Похожие материалы
Категория: Скачать Minecraft | Добавил: Адмирал
Просмотров: 34574 | Скачиваний: 2382 | Рейтинг: 0.0/0 | Дата добавления

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта