Wc3-Maps.ru » Все для Майнкрафт » Скачать Minecraft





Скачать Майнкрафт 0.11.0 билд 5, билд 4, билд 3, билд 2


Автор:



Майнкрафт ПЕ - одна из самых популярных игр для мобильного устройства и планшета работающего на ОС Андроид, iOS и Windows Phone. В этой игре можно испытать себя в роли строителя, который оказался весьма в необычном мире - мире из блоков. В Minecraft PE нет ограничений на вашу собственную фантазию. Вы сможете строить что угодно и как угодно.

Разработчики разделили игру на два типа, в первом из которых, главный герой по имени Стив попадает в мир без каких-либо средств для выживания, что заставляет его добывать ресурсы, а затем "Крафтить" новые приспособления - более крепкие и полезные. Стив ищет стройматериалы для постройки убежища и различных механизмов. Такой режим называется "Выживание".

Для любителей выбросить свою фантазию в игре, разработчики создали режим "Креатив" или же "Творческий". В нём игрок имеет полный доступ к любым предметам и стройматериалам, что позволяет строить в Minecraft Pocket Edition 0.11.0 невероятно красивые города, дома, ландшафты, статуи и прочие постройки.

Эта долгожданная версия Майнкрафт порадует нас самыми ожидаемыми обновлениями, которые принесут нам поддержку скинов, крафт лодок, новыми монстрами и животными, а также множеством новых предметов.

Скачать Майнкрафт 0.11.0 на Андроид с нашего сайта можно совершенно бесплатно как и различные дополнения к нему. Мобильные устройства и планшеты на андроид поддерживают бесплатную установку Майнкрафт, что позволяет развлечься в любое свободное время вместе с друзьями.

Загрузка лицензионной версии с официальных сайтов:
Скачать для Android с Google Play
Скачать для iOS с Apple Store
Скачать для Windows phone с Windows shop

Пиратская версия:
Скачать Майнкрафт 0.11.0 билд 5
Скачать Майнкрафт 0.11.0 билд 4
Скачать Майнкрафт 0.11.0 билд 3
Скачать Майнкрафт 0.11.0 билд 2
Скачать Майнкрафт 0.11.0 билд 1

Похожие материалы
Категория: Скачать Minecraft | Добавил: Адмирал
Просмотров: 19536 | Скачиваний: 0 | Рейтинг: 0.0/0 | Дата добавления

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта