Wc3-Maps.ru » Все для Майнкрафт » Скачать Minecraft





Скачать Майнкрафт 0.11.0 билд 6, билд 7, билд 8, билд 9


Автор:



За последнюю неделю Майнкрафт ПЕ подвергся серьёзным изменениям, список которых можно увидеть ниже. Владельцы мобильных устройств и планшетов работающих на андроеде получили массу дискомфорта из-за халатности разработчиков. Всё связанно с большим количество допущенных ошибок в Minecraft PE 0.11.0.

В официальной версии и первых билдах, игроки не могли войти на сервер, а в некоторых случаях - просто выкидывало из игры.

Вся ответственность за не профессионализм, баги и массу возмущений игроков лежит на новом разработчике, который взялся за эту работу совсем недавно. Но он подарил нам возможность плавать на лодках вместе со своим домашним питомцем, загружать свои скины и плащи без использования BlockLauncher Pro, ловить рыбу из берега или лодки, добавил в игру массу новых животных и монстров, а также зелья. С такими нововведениями и переносами из компьютерной версии, Minecraft Pocket Edition 0.11.0 стал одним из лучших обновлений за последнее время.


Скачать Майнкрафт 0.11.0 на Андроид и билды к нему можно у нас быстро и без всяких затруднений, не тратя при этом время на поиски обновлений на других сайтах. Мы предлогам вам посетить наш раздел модов на андроид, где можно скачать новые модификации ко всем версиям игры.

Скачать Майнкрафт 0.11.0 билд 9
Скачать Майнкрафт 0.11.0 билд 8
Скачать Майнкрафт 0.11.0 билд 7
Скачать Майнкрафт 0.11.0 билд 6

Похожие материалы
Категория: Скачать Minecraft | Добавил: Адмирал
Просмотров: 44133 | Скачиваний: 0 | Рейтинг: 0.0/0 | Дата добавления

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта