Wc3-Maps.ru » Все для Майнкрафт » Скачать Minecraft





Скачать Майнкрафт 1.9


Автор:



Как известно, на данный момент в компании Mojang неустанно трудятся 2 команды программистов над решением вопросов по исправлению найденных багов игроками, так и тестированием. Первая команда проделывает немалую работу исправляя ошибки и оптимизируя Майнкрафт 1.8.8, после чего передает эти изменения другой команде, которая в свою же очередь разрабатывает Майнкрафт 1.9.
Мы попытаемся разобраться, когда станет доступно скачать майнкрафт, на что уходит так много времени разработчикам, как скоро мы сможем увидеть полноценный пре-релиз или релиз, а также рассмотрим самые забавные найденные баги.

В основу обновления 1.9 положено улучшение динамичности сражений за счет новых возможностей, добавления новых монстров, улучшения искусственного интеллекта и добавления новых приспособлений для сражений.
 

Список изменений

:
-Меняем руку:
Появится возможность сменить работающую руку своего персонажа. Держа некоторые предметы, станет доступно увидеть сразу две руки, например держа щит или карту. Переключения рук выполняется при нажатии на кнопку F

-Гравитационный монстр:
В Эндер мир Майнкрафта добавится новый моб под названием Шолке. Он способен поднять игрока на небольшую высоту, а затем сбросить его на землю, что делает его опасным, если у вас не имеется лука или ядовитого зелья, чтобы дать ему отпор, пока он вас не поднял слишком высоко.

-Спектральная стрела:
Попав данной новой стрелой в противника, она будет показывать его сквозь стены на некоторое время. Это позволит сделать PvP бои на много забавнее и динамичнее.

-Меню выбора мира:
Добавлена возможность открывать более старые миры, то есть из предыдущих версий Майнкрафта. В случаи, если игра не может открыть определенный мир, то тогда будет показываться надпись "Неизвестно", что позволит сэкономить время на загрузке таких карт.
-Статистика:
При нажатии F3, на экран выведется статистика об то, сколько всего времени был зажат Шифт, сколько сломано блоков, количество потерянных жизней от падений, сколько раз вы ложились спать и т.д.
-Энчанты:
Изменен логарифм усиления заколдовывания предметов. Теперь, за каждый уровень улучшения оружия, книга заклинаний будет добавлять 1,25 урона. Доспехи получат в свою очередь в 2 раза меньше улучшений.
-Ярлыки:
С помощью комбинаций кнопок F3 + N можно переключится между творческим и спектаторным режимами. Для этого понадобится поставить галочку "Использовать читы".
ALT + F3 - покажет больше информации об ФПС и прочих характеристиках.
Подробнее об этих комбинациях кнопок можно почитать в нашей статье Секретные команды в Майнкрафт 1.9
-Эффекты:
Эндер дракон теперь имеет способность дышать эндер огнем, который наносить большой урон в области горения этого огня.

Новый источник света из Эндер мира

Новый индикатор урона покажет количество отнятых сердец за каждый нанесенный удар в виде падения сердец от модельки моба или игрока.

Критический удар, который используется в крайне малых случаях теперь имеет свою анимацию

-Новый блоки и предметы:


Добавлены Цветы Коруса, которые можно встретить в Эндер мире. Используются в качестве декораций. Растут только на эндер блоках. За длительное время могут вырасти до размеров дерева.

Добавлена голова Эндер Дракона. Её можно получить убив дракона, а также надеть или прикрепить к определенному блоку.

Не мало интересное нововведение, так это гейт или другими словами шлюз в новый мир под названием "End City". Такой шлюз генерируется в админиуме после того, как вы уничтожите дракона. Шлюз можно построить самостоятельно. В новом мире можно встретить еще 1 босса и множество новых блоков.

Притягиватель света можно найти в End City. Он используется в качестве осветителя.

Кирпичный эндер блок можно найти в том же городе. Используется в качестве декора.

Тропа создается лопатой при нажатии ПКМ или же выбросив несколько капель грязи на траву. Тропа имеет чуть приниженную высотку блока, а именно: 15/16.

Фиолетовые лестницы, плиты и прочие блоки можно получить из фруктов Коруса:


Структурные блоки понадобятся строителям. С их помощью можно значительно ускорить постройку какого либо объекта. Чтобы создать такой блок, нужно ввести команду /setblock Structure block


Добавлено свыше 12 новых стрел, к каждой из которых можно добавить эффекты зелья.

Свекла. Используется в качестве пищи и крафта красной краски. При съедании восстановит 1 сердечко. Можно найти в деревнях.

Свекольник - суп из свеклы. Способен восстановить 6 жизней.

Фрукт Коруса. Съев его, вас начнет телепортировать в разные стороны на расстояние в 1-8 блоков. Восстанавливает 2 жизни.

Отходы с фрукта Коруса. Используется для крафта фиолетовых блоков. Не ешьте.

Дыхание дракона. Новое зелье, которое крафтиться из любой части Эндер Дракона. Способно зажечь небольшую область на некоторое время.

Щиты. С их помощью можно заблокировать большинство ударов, так как в Майнкрафт 1.9 мечи больше не будут блокировать удары. В наковальне можно заковать щит с помощью зелья. Щит можно окрасить в различные знамя.

-Изменения в мире:
Эндер Город

Эндер корабль

Добавлен Эндер Skyblock, в который очень трудно попасть. Существует небольшой шанс, что при прыжке через шлюз, вы по ошибке попадете в Скайблок.
В мире Конец добавлено больше декорированных блоков.
-Изменения в игре:
Убраны супер секретные команды из настроек.
Добавлены новые блоки для настройки графики.
Новые боссы после смерти появляются через определенное время, которое можно увидеть сверху экрана.

Экран смерти показывает игроку, кто же его убил.

Оптимизирован процесс упаковки моделей ресурсов.
Старые ресурс паки больше не будут работать на версии 1.9. Чтобы включить их, потребуется заменить параметр в pack.mcdata на 2.
На инструментах и оружии будет показываться количество урона, его прочность и скорость ударов.

Добавлены новые инструменты для редактирования карты: изменения масштаба и вырезывание части карты.
Добавлены новые командные блоки:
Импульсный блок будет работать, если к нему подключен редстоун.

Рандомайзерный блок может не до конца выполнять определенные команды.

Этот командный блок будет повторять команду неограниченное количество раз.


 

Когда выйдет Майнкрафт 1.9?


Разработчикам осталось ещё оптимизировать FPS на разных устройствах. Такой процесс занимает не больше недели. По этому, новое обновление должно выйти до конца сентября.


Похожие материалы
Категория: Скачать Minecraft | Добавил: Адмирал
Просмотров: 40062 | Скачиваний: 0 | Рейтинг: 0.0/0 | Дата добавления

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта