Wc3-Maps.ru » Все для Minecraft Pocket Edition, PE »

Карты для PE 0.10.4



Немного раньше Вы уже встречали похожую карту, но эта намного больше а это значить, что на ней намного больше ресурсов и возможностей выжить. Раньше было только 5 блоков, сейчас блоков больше и они находятся дальше друг от друга чем в предыдущий версии и от этого игра становиться еще более захватывающей.


Категория: Карты на выживание PE | Просмотров: 1890 | Author: ElCreeper102 | Добавил: Алкоголь | Дата: 11-02-2015 | Комментарии (0)


Это не простой мир по которому вы можете просто бродить, здесь вам нужно проявить смекалку для того, что бы вы могли выжить на этой карте для Майнкрафт ПЕ. Есть три парящих в небе острова и на каждом из них есть сундуки в которых есть немного полезных вещей. Большинство ресурсов Вам нужно будет добывать самому из самых островов.


Категория: Карты на выживание PE | Просмотров: 2155 | Author: grud | Добавил: OLGA | Дата: 03-04-2015 | Комментарии (0)


Привет ребята на этой карте вы должны будете выжить в груди. Вы должны будете сделать скотный двор и много животных, создайте ферму и присматривайте за животными. Сделайте свой дом и хранения, постройте все з кирпича. Если вы видите плоскую землю не уходите от туда а придумывайте что-то и выполняйте задачи. Сдаваться нельзя.


Категория: Карты для Minecraft PE | Просмотров: 2437 | Author: ElCreeper102 | Добавил: Алкоголь | Дата: 21-12-2014 | Комментарии (0)


Энтерпрайз (или широко известный как Starship Enterprise) является огромным кораблём в научно-фантастических сериалах и фильмах о Star Trek. Он был построен в плоском пейзаже приблизительно из 50 блоков над землей, со стороны выглядит так, будто он парит над землей. Для большего сходства с оригиналом, были также построены ворота, чтобы был доступ к нижней части корабля.


Категория: Города/Крепости/Замки PE | Просмотров: 2351 | Author: eefritts | Добавил: OLGA | Дата: 27-09-2015 | Комментарии (0)


Я думаю, что Вы уже хорошо знакомы с данной картой, по-крайней мере с ее первой частью. В этой версии область респауна была увеличена в несколько раз, что в свою очередь увеличивает зону приключений. Гораздо улучшен памятник, то-есть изменен внешний вид самого камня. Также добавлена новая Магия)


Категория: Карты на выживание PE | Просмотров: 2051 | Author: DaHiuYeah | Добавил: Алкоголь | Дата: 06-01-2015 | Комментарии (0)


Хочу обратить ваше внимание на новую Эльфийскую деревню. Данная карта на выживание для Minecraft PE может Вас многим удивить. Здесь присутствуют современные дома и горные села. Множество заданий и препятствий, вы готовы к ним? Вся карта тщательно продумана от сюжета до маленького элемента декора.


Категория: Карты на выживание PE | Просмотров: 2535 | Author: NebsGaming | Добавил: OLGA | Дата: 20-03-2015 | Комментарии (0)


Ходунки-огромные механические транспортные средства, похожие на каких-то животных.Есть два различных типа: побольше на четырех ногах, называется AT-AT и поменьше на двух ногах, называется AT-ST. Также в каждом из типов в самом механизме присутствует ракетное устройство. Данный механизм для Майнкрафт ПЕ является уникальным творением.


Категория: Механизмы из редстоуна PE | Просмотров: 1963 | Author: grendergame | Добавил: OLGA | Дата: 24-03-2015 | Комментарии (0)


Эта карта на приключения для Майнкрафт ПЕ несет в себе много различных элементом, например как: паркур, логические головоломки. Карта имеет также очень красочный пейзаж. Вся игра будет выглядит очень реалистичной, что непременно должно Вам понравиться. На окраине есть небольшие постройки-изучите их.


Категория: Карты на прохождение PE | Просмотров: 1701 | Author: littlexx | Добавил: OLGA | Дата: 19-03-2015 | Комментарии (0)


На карте находится небольшой замок, построенный на берегу большого океана. Он находится в гармонии с окружающей средой и это делает его более реалистичным и хорошо продуманным. В замке есть несколько пустых комнат, которые вы можете украсить как сами захотите, а также здесь вы сможете найти платформы, с помощью которых можно подвешивать предателей или врагов.


Категория: Города/Крепости/Замки PE | Просмотров: 2382 | Author: Hail Goenitz | Добавил: OLGA | Дата: 22-02-2016 | Комментарии (0)


На этой карте вас ждет очень веселая многопользовательская игра, где игроки по очереди прыгают с высокого дерева в бассейн с водой. Цель игры заключается в том, чтобы удачно прыгнуть и приземлиться в воду. Со временем воды будет становиться все меньше и с каждым разом вам будет все труднее и труднее успешно приземлиться в воду. Игра довольно интересная и несколько похожа на droppers.


Категория: Карты мини игры PE | Просмотров: 1363 | Author: lycroh | Добавил: OLGA | Дата: 19-06-2017 | Комментарии (0)



Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта