Очень крутая мини-игра на выживание в которой берут участие 2 команды в каждой не более 4 игроков. Для победы Вам нужно уничтожить врага и всю его основу. Карта сделана очень интересным образом, поскольку большая часть єто ровная поверхность но есть отличные места чтобы спрятаться и незаметно напасть.
Категория:Карты на выживание PE |
Просмотров: 2287 |
Author: chrislj |
Добавил:Алкоголь |
Дата:09-02-2015
| Комментарии (0)
Коридор - это карта на прохождение для МС РЕ, где вы будете единственным выжившим. Все вокруг вас выглядит как зомби-Апокалипсис. Худшем является то, что вы застряли на военной базе, где полно инфекции, которая может превратить вас в зомби. Сможете ли вы пережить все это и убежать из этого военного здания или застрянете здесь навсегда и превратитесь в зомби?
Категория:Карты на прохождение PE |
Просмотров: 2284 |
Author: GoldenCrafterMC |
Добавил:OLGA |
Дата:07-07-2015
| Комментарии (0)
Забавная карта на выживание для Майнкрафт ПЕ. Вы находитесь на блоке размером 1х1х1 и Вам предстоит выжить на нем. для облегчения этой задачи Вам будет дано изначально несколько предметов. Также перед вами будут поставлено несколько задач, например: построить ферму, чтобы получать с нее еду; сделать ловушку для мобов, построить генератор и многое другое.
Категория:Карты на выживание PE |
Просмотров: 2279 |
Author: Игорь |
Добавил:OLGA |
Дата:02-04-2015
| Комментарии (0)
Здесь вы выступаете в роли волшебника, который отбывает пожизненный срок. Вы можете воспользоваться силами и открыть "Дверь Измерений" да бы сбежать с этого чудного места. Сюжет немного странный как для карты на прохождение для Майнкрафт ПЕ, но отлично проведенное время вам гарантировано.
Категория:Карты на прохождение PE |
Просмотров: 2279 |
Author: vp_159 |
Добавил:OLGA |
Дата:03-04-2015
| Комментарии (0)
Скачки - это первая паркур карта для Minecraft PE, в которой используются зелья. Изначально, как только вы начнете игру, вы уже будете владельцем некоторых: скорость (5), импульс перехода (5), сопротивление (5) и огнестойкости (5). Все ваши способности сильно возрастут. Карта интересная, но короткая.
Речь будет идти о путешественнике, который отважился пойти в огромное приключение на поиски темных артефактов, чтобы заполучить их. Для того чтоб заполучить сокровища Вам предстоит пройти некоторые испытания. Пройдя весь путь и все препятствия Вы будете не только обладателями ценных вещей, но и удостоитесь звания "мужественного героя".
Категория:Карты на прохождение PE |
Просмотров: 2277 |
Author: Blitz_MCPE |
Добавил:Алкоголь |
Дата:06-02-2015
| Комментарии (0)
Небесные войны - это PvP карта для Minecraft PE где вы можете играть в одиночку, но оптимальное число игроков это трое в каждой с команд, тогда игра будет казаться ярче и увлекательней. Перед началом Вам необходимо разделиться на две разные команды и решить, каким классом вы хотите быть. В каждой с команд будет свой собственный сундук, который ей соответствует. Цель состоит в том, чтобы атаковать другие команды и пытаются украсть то, что находится в сундуках на стороне соперника.
"Вы попали в плен к Мастеру Малдору, который использует вас в своих опытах. В скорее в вашей голове созрел план побега, но это оказалось сложнее чем казалось, ведь воплощение зла и коварства... " - это небольшой отрывок из обшей истории данной карты. Здесь вас ждем идеальное совмещение головоломок, паркура и битв с мобами.
Категория:Карты на прохождение PE |
Просмотров: 2272 |
Author: Ninjason9 |
Добавил:OLGA |
Дата:01-02-2016
| Комментарии (0)
Вся карта сделана на основе средневековой тематики, тогда все здания были строго из камня и внутри было много пространства для того, чтобы можно было поместить большое количество людей. А крыша строилась из дерева. Вместе все это смотрится очень красиво. Большие и величественные здания были с элементами готического стиля.
Благодаря данной карте, в вашем мире появится три новых машины с питанием от редстоуна. Каждая из машин каким-то образом связана с TNT. Одна из машин оснащена пушкой, которая может стрелять TNT. Вторая - пусковая площадка. С ее помощью можно катапультировать своего игрока в небо. И наконец то третья машина - это дерево-ловушка.
Категория:Механизмы из редстоуна PE |
Просмотров: 2270 |
Author: nhead65 |
Добавил:OLGA |
Дата:06-02-2016
| Комментарии (0)