Wc3-Maps.ru » Все для Minecraft Pocket Edition, PE »

Карты для Майнкрафт ПЕ 1.2.0, 1.1.5, 1.1.4, 1.0.0



На карте находится небольшой замок, построенный на берегу большого океана. Он находится в гармонии с окружающей средой и это делает его более реалистичным и хорошо продуманным. В замке есть несколько пустых комнат, которые вы можете украсить как сами захотите, а также здесь вы сможете найти платформы, с помощью которых можно подвешивать предателей или врагов.


Категория: Города/Крепости/Замки PE | Просмотров: 2380 | Author: Hail Goenitz | Добавил: OLGA | Дата: 22-02-2016 | Комментарии (0)


На карте находится очень интересная и сложная мини-игра, которая использует аддон, чтобы установить игроку здоровье в пределах половинки сердца. Во время игры вам нужно продумывать свои прыжки, потому что вы имеете сильную уязвимость. Эта карта содержит всего лишь пять коротких уровней, но поучаствовать в этих приключениях определенно стоит, так как это уникальный тип карты где вы получите большое удовольствие от игры!


Категория: Карты мини игры PE | Просмотров: 990 | Author: Wheaten | Добавил: OLGA | Дата: 16-11-2016 | Комментарии (0)


На этой карте находится интересная мини-игра, где вы будете участвовать в гонках и соревноваться с другими игроками чтобы прийти на финиш первым. Во время гонки вам нужно быть внимательным, ведь ваш уровень здоровья на минимальные отметке и как только вы получите небольшую ущерб вы умрете.


Категория: Карты мини игры PE | Просмотров: 1407 | Author: Wheaten | Добавил: OLGA | Дата: 23-12-2016 | Комментарии (0)


Эта карта в стиле паркур, которая использует функцию Addon, чтобы повысить сложность игры. В результате вы заметите, что выполнять различные прыжки становится намного сложнее, и вам нужно быть осторожным, так как одно неверное движение - вы сразу умрете и все придется начинать сначала. Если вы любите паркур, то эта карта отлично вам подходит, потому что она является более сложной, чем другие, а также вы сможете потренироваться и получить новые навыки в паркуре.


Категория: Карты паркур PE | Просмотров: 1646 | Author: awesome5185 | Добавил: OLGA | Дата: 21-12-2016 | Комментарии (0)


Это паркур-карта, цель которой, заключается в том, что нужно завершить десять уровней паркура не умирая. Также карта использует функцию Addon. На карте нет контрольно-пропускные пункты, так что скорее всего это будет одна из самых сложных паркур-карт, которые вы когда-либо играли. И чтобы сделать еще труднее ваше прохождения, вам уменьшили здоровье до минимальной отметки. Один неверный шаг и вы умрете и тогда придется начинать сначала.


Категория: Карты паркур PE | Просмотров: 1382 | Author: awesome5185 | Добавил: OLGA | Дата: 23-12-2016 | Комментарии (0)


Это карта на прохождение, действия которой происходят на американском диком Западе. После нескольких лет работы в качестве охотника за головами, вы наконец-то решил завершить свою деятельность и жить мирной жизнью. Но вскоре становится ясно, что некоторые люди отчаянно нуждаются в вашей помощи и вы должны помочь им, это последнее дело перед выходом на пенсию.


Категория: Карты на прохождение PE | Просмотров: 1338 | Author: Luma | Добавил: OLGA | Дата: 04-10-2016 | Комментарии (0)


Карта содержит мини-игру, которая состоит из трех уровней. При игре вам нужно использовать зелье, для того чтобы увеличить вашу скорость, и затем попробуйте пройти все уровни. Уровень нужно проходить быстро, потому что эффект от зелья заканчивается еще быстрее. Впервые карта была опубликована в испанском варианте, мы перевели некоторые подсказки на английский, которые вы можете использовать, чтобы играть. При первом старте игры вам нужно найти большую яму и спрыгнуть туда, чтобы умереть и возродится. В начале каждого нового уровня вы можете установить таймер, для того чтобы в дальнейшем вы могли попытаться побить собственные рекорды.


Категория: Карты мини игры PE | Просмотров: 1533 | Author: elihu007 | Добавил: OLGA | Дата: 22-02-2016 | Комментарии (0)


На этой карте находится веселая мини-игра, которая состоит из четырех уровней. Чтобы увеличить свои шанс на удачное прохождения уровня, вам нужно использовать различные зелья, которые будут увеличивать вашу скорость. Для начала игры вам нужно упасть в яму (для того чтобы умереть и потом возродиться). Автор включил некоторые основные руководящие принципы, которые вы сможете использовать для игры.


Категория: Карты мини игры PE | Просмотров: 1306 | Author: elihu007 | Добавил: OLGA | Дата: 24-03-2016 | Комментарии (0)


На этой карте находится интересная и веселая мини-игра, которая была создана по мотивам компьютерной видео игры под называнием "Hello Neighbor", выпуск которой ожидается в этом году. Сюжет данной карты заключается в том, что вы ничего не помните, оказались в середине неизвестного дома и теперь вам нужно найти выход отсюда.


Категория: Карты мини игры PE | Просмотров: 2373 | Author: Cheete | Добавил: OLGA | Дата: 19-01-2017 | Комментарии (0)


Это довольно короткая но интересная и не менее захватывающая карта ужасов. Все события будут происходят в старом доме который хранит в своих стенах большое количество тайн. Во время игры вам предстоит бродить по дому, тем самым исследуя его. Но иногда, гуляя по дому вы будете замечать или просто слышать то, что здесь происходят странные и не всегда объяснимые вещи. Они будут происходить с той целью, того чтобы напугать вас и по большому счету это сработает.


Категория: Карты на прохождение PE | Просмотров: 1601 | Author: Piekabee | Добавил: OLGA | Дата: 09-11-2017 | Комментарии (0)



Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта