Wc3-Maps.ru » Все для Minecraft Pocket Edition, PE »

Карты для PE 0.9.3



Привет ребята на этой карте вы должны будете выжить в груди. Вы должны будете сделать скотный двор и много животных, создайте ферму и присматривайте за животными. Сделайте свой дом и хранения, постройте все з кирпича. Если вы видите плоскую землю не уходите от туда а придумывайте что-то и выполняйте задачи. Сдаваться нельзя.


Категория: Карты для Minecraft PE | Просмотров: 2437 | Author: ElCreeper102 | Добавил: Алкоголь | Дата: 21-12-2014 | Комментарии (0)


Это карта третьего сезона планеты, как всегда, дом не оформлен, тогда вы сможете это сделать на свой вкус. Поэтому думай фантазируй и делай все по своему. Как тебе нравится и как ты любишь. Множество зданий в которых Вас ожидают различные трудности вы не сдавайтесь, думайте и решайте этот вопрос.


Категория: Карты на выживание PE | Просмотров: 2053 | Author: luisMCPE22 | Добавил: Алкоголь | Дата: 20-12-2014 | Комментарии (0)


Все нужно делать очень бистро и без сомнений, потому что на это нет времени. Вам нужно освободить Хьюстоне и бежать через парк, но остерегайтесь полиции, потому что ВСЕ хотят Хьюстоне любой ценой, живым или мертвым. Тщательно обдумайте план отступления, без этого никак, если Вы конечно же собираетесь закончить эту миссию.


Категория: Карты на выживание PE | Просмотров: 2132 | Author: Skyrama1112 | Добавил: Алкоголь | Дата: 20-12-2014 | Комментарии (0)


Иногда проходя ту или иную карту Вы сталкиваетесь с некоторыми препятствиями, и вы не сдавайтесь а идите вперед. Эта карта для тех кто терпелив, здесь нужно будет вам быть полицейскими или грабителями если полицейскими то вам нужно много сил чтобы ловить воров и сажать их в тюрьму и самое главное вам нужно за ними присматривать чтобы был порядок среди них, чтобы все было хорошо. Если ты пройдешь эту карту то ты станешь настоящим полицейским.


Категория: Карты для Minecraft PE | Просмотров: 3788 | Author: Minecrafter254 | Добавил: Алкоголь | Дата: 20-12-2014 | Комментарии (0)


На данной карте вас будет ожидать много сложных миссий которой потребует от вас очень много усилий. Здесь вы найдете разных животных за которым вы должны будете присматривать. Если Вам такое по душе то эта карта Вас очень впечатлит, кроме того Вы встретите много сложностей на выживание, если вам не слабо то пробуйте.


Категория: Карты на выживание PE | Просмотров: 1654 | Author: Ranggaoke | Добавил: Алкоголь | Дата: 20-12-2014 | Комментарии (0)


Само первое, что вы увидите начав играть-это большой современный дом в самом доме есть 4 номера со всеми удобствами. Немного дальше Вы найдете пещеру, которая освещенная факелами. Если грубо говоря, то дом находиться в середине карты, поэтому если Ва срочно нужно будет туда вернуться, это не предоставит много трудностей. Есть около 30 сундуков, скрытые на карте. Большинство из них можно найти в озере, зданиях, мостах, водопадах и т.д. Некоторые сундуки имеют алмазы.


Категория: Карты на выживание PE | Просмотров: 2319 | Author: FaiDhi | Добавил: Алкоголь | Дата: 01-12-2014 | Комментарии (0)


Где то на карте спрятано четыре различных блоков (алмаз, изумруд, золото, железо) и вы, ребята, должны найти их! Территория карты довольно большая, а это значить, что поиски могут занят некоторое время. Множество зданий в которых Вас ожидают различные трудности, все ради того, чтоб не дать Вам найти блоки.


Категория: Карты на прохождение PE | Просмотров: 1779 | Author: baba7201 | Добавил: Алкоголь | Дата: 30-11-2014 | Комментарии (0)


Вы должны бороться против мобов в очень блином туннеле. На этой карте присутствует очень много интересных деталей, например:
1. 8 различных рабочих мест: Воин, Лучник, Инженер, Черный Маг, белый маг, монах, ниндзя, Summoner
2. Более 5 различных этапов: коридор, Minecave, лес, подземелье, Пустоты и многое другое!
Каждый раз, когда вы закончите одну стадию, вам нужно сохранить контрольный пункт.


Категория: Карты на прохождение PE | Просмотров: 1914 | Author: Newbieslll | Добавил: Алкоголь | Дата: 22-11-2014 | Комментарии (0)


Вы были в "криостазисе" в течение 50 лет, за это время большинство земной поверхности было уничтожено. Ваша цель состоит в том, чтобы сделать спутник Юпитер пригодной к жизни человечества, то есть сделать его новой колонией Европы.


Категория: Карты на прохождение PE | Просмотров: 2616 | Author: psquared | Добавил: Алкоголь | Дата: 27-10-2014 | Комментарии (0)


Небольшое поселение, но большие приключения встретится Вам на этой карте. Кто то раньше, кто то позже, но все мы хотели бы стань героями - теперь у Вас есть такая возможность, так не упустите ее. Вы можете играть как в дневном так и в ночном режиме, что делает карту очень реалистичной.


Категория: Карты на прохождение PE | Просмотров: 1604 | Author: frost@101 | Добавил: Алкоголь | Дата: 27-10-2014 | Комментарии (0)



Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта