Wc3-Maps.ru » Все для Minecraft Pocket Edition, PE » Карты на выживание PE





Call of Duty Zombies - карта для Minecraft PE 0.14.1


Автор:



На карте находиться мини-игра, которая имеет элементы выживания с интересными и увлекательными уровнями, где вам придется сражаться с зомби. С помощью этой карты, вы сможете получить определенный игровой опыт по выживанию. На карте есть много редструн механизмов, которые используются для того, чтобы создавать новый нерест зомби, новые уровни и зелья. Для того чтобы вы лучше ориентировались и понимали карту, мы описали несколько уровней и механизмов.
Как играть?
Сначала прочитайте все правила которые есть на карте, а потом чтобы продолжить войдите в комнату, где вы сможете собрать 2 меча и несколько стрел.
Для того чтобы начать новый раунд вам нужно нажать на кнопку. Открыв сундук вы узнаете на котором вы раунде.
Мы рекомендуем убивать всех зомби перед началом нового уровня, для того чтобы вас не убили.

Зелье
На другом конце комнаты есть редстоун механизм, который создает их. Для того чтобы получить зелье, нажмите на кнопку. Если вы хотите попасть на следующий уровень вам нужно убить 50 зомби, после чего разрушить блоки.
Кафе & Лабораторий
На этом уровне, а также на многих местах на карте вы найдете несколько скрытых сундуков, в которых находятся алмазы. Также можно найти ускорение работы редстоуна для зелья. Чтобы перейти на следующий уровень (Кухня) вам нужно убить 75 зомби, чтобы получить их плоть. На этом уровне вы можете найти много еды и интересных предметов.


Похожие материалы
Категория: Карты на выживание PE | Добавил: OLGA
Просмотров: 2177 | Скачиваний: 612 | Рейтинг: 0.0/0 | Дата добавления

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта