Wc3-Maps.ru » World Of Tanks » Моды для World of tanks





Информация об умениях в бою для World Of Tanks 0.9.16


Автор:



Переставляем Вам еще одну работу взятую из европейских форумах специально для Мира танков. Модификация "Информация об умениях в бою для World Of Tanks 0.9.16" будет выводит умения, которыми владеют члены экипажа, а также дополнительное оборудования. Мод будет выводиться по умолчанию справа от панели повреждения при нажатии клавиши Backspace, но все эти настройки можно изменить.

Настройка мода:

Для изменения конфигурации работы мода откройте файл World_of_Tanks\res_mods\0.9.х\scripts\client\mods\CrewSkillInformer\CrewSkillInformerConfig.json с помощью NotePad++.

Чтобы изменить горячую клавишу вызова мода отредактируйте строку "ActivationKey" : "KEY_BACKSPACE" (доступные клавиши можно найти в файле "Список клавиш.txt", который вы найдете в архиве).
Чтобы изменить местоположения выводимой информации о перках и оборудовании, отредактируйте строку "PositionMode" : "DEFAULT" заменив DEFAULT на любую другую доступную позицию (список доступных позиций можно посмотреть на картинке "Позиции на экране.jpg" в архиве).

Установка:

Скопируйте папку scripts в World_Of_Tanks/res_mods/0.9.x/. (x - номер текущего патча).

Похожие материалы
Категория: Моды для World of tanks | Добавил: Igor1337
Просмотров: 1388 | Скачиваний: 374 | Рейтинг: 0.0/0 | Дата добавления

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта